Перейти к содержанию

Lady GaGa [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Песня Lady GaGa “Born This Way” была обрезана Малазийскими радиостанциями из-за слов, пропагандирующих гей-культуру.

Lady-Gaga.jpg

Некоторые части песни были заглушены, после того, как их признали “оскорбительными” с точки зрения религиозных убеждений малазийцев.

Например, была опущена строчка: “Независимо от того, гей, гетеросексуал или бисексуал, лесбиянка или трансгендер, я на правильном пути, детка”.

Представитель одной из радиостанций прокомментировал: “Некоторые слова в “Born This Way” можно рассматривать как оскорбление в отношении общественных и религиозных обрядов Малайзии”.

“В Малайзии вопрос геев, лесбиянок или бисексуалов по-прежнему рассматривается, как табу”, – добавляет источник.

Малазийский правозащитник секс-меньшинств Пан Кхии раскритиковал подобное решение, добавив, что радиостанции должны быть “платформой для маргинальных голосов и создавать понимание – а не увековечивать невежество и ненависть”. Он продолжил: “Леди Гага пыталась донести эту идею в своей песне. Как они смеют играть эту песню, при этом вырезать ее главную мысль”?

Ссылка на комментарий
Учитывая их популярность, стоило бы как - то повлиять на умы молодежи в положительную сторону, или стоит считать нормальным, все эти сцены пошлости,насилия и собственно безнравственности, собственно нужно то человечеству род продолжать, эволюционировать и прочее, и нужно понимать, что невозможно от двух особей одинакового пола получить потомство, она же толкает другую тему. И собственно если вам нравится такое безобразие, то я о вас не очень положительного мнения, скажу даже больше - я вас опасаюсь, сейчас я говорю не о конкретном человеке, а в целом о группе лиц.

А, так вот на чём клином всё сошлось)

Это да, довольно неприятная часть её творчества, но как же сейчас без них ? Принцип действия точно такой же как на выборах: всё внимание пенсионерам. В шоу-бизнесе всё точно так же, только "пенсионеры" - это меньшинства. Так что всё это - лёгкий путь к большой славе.

А у вас с чем ассоциируется этот клип?

С чёрным фоном и зеркалами)

Недопонимаю её творчество, если честно.

Песня Lady GaGa “Born This Way” была обрезана Малазийскими радиостанциями из-за слов, пропагандирующих гей-культуру.

ахахаха

Ссылка на комментарий
Принцип действия точно такой же как на выборах: всё внимание пенсионерам. В шоу-бизнесе всё точно так же, только "пенсионеры" - это меньшинства. Так что всё это - лёгкий путь к большой славе.

ну нет же, меньшинства они на то и меньшинства, что их мало, Гага же популярна и звучит из каждого "утюга" и "чайника", затягивает она в свои ряды как раз большие массы, эпотажем этим, а меньшинства это так - способ выделится, не факт кстати говоря, что она сама относится к этим самым меньшинствам. И можно без этого опять же очень яркий пример Покер Фэйс и Жуст Дэнс, была же популярной она на том этапе, можно было и дальше двигать по этой теме, а нет же надо, чтоб вот так вот везде обсуждали ее беспринципные поступки, как запрещают ее песни и видео в некоторых странах, в общем как не крути, но нынешняя ГаГа это не фрик ни какой а УГ, и кстати говоря, по большому счету и фрики то в общепринятом понятии УГ, но Гага просто уг))))

Ссылка на комментарий
ну нет же, меньшинства они на то и меньшинства, что их мало

В современном мире они только называются меньшинствами.

очень яркий пример Покер Фэйс и Жуст Дэнс, была же популярной она на том этапе

Во-первых, не так как сейчас, во-вторых, она и тогда за них была.

нынешняя ГаГа это не фрик ни какой а УГ, и кстати говоря, по большому счету и фрики то в общепринятом понятии УГ, но Гага просто уг))))

Тут спорить бесполезно, ни у тебя, ни у меня нет объектиной оценки, если таковая вообще есть.

Ссылка на комментарий

OverDrive

ну почему же нет объективной оценки, есть моральные и этические устои общества. Ты же воспитанный, интеллигентный и образованный человек, я думаю? А она противоречит всем этим устоям, в связи с чем и была названа "уг" с моей стороны, с твоей стороны она была названа фриком, что по понятию своему отталкивает все моральные и этические устои, и это соответственно тоже уг, таким образом можно провести сравнение Гага=фрик(допустим), фрик=уг, гага = уг!!!. Все просто, ну конечно же если ваши герои Лена из полипропилена и прочие лица с MTV, то разговаривать с вами не о чем...

Ссылка на комментарий
ну почему же нет объективной оценки, есть моральные и этические устои общества. Ты же воспитанный, интеллигентный и образованный человек, я думаю? А она противоречит всем этим устоям, в связи с чем и была названа "уг" с моей стороны, с твоей стороны она была названа фриком, что по понятию своему отталкивает все моральные и этические устои, и это соответственно тоже уг, таким образом можно провести сравнение Гага=фрик(допустим), фрик=уг, гага = уг!!!

Знаете, не всегда эти устои верны. Крепостное право тоже было нормой.

Все просто, ну конечно же если ваши герои Лена из полипропилена и прочие лица с MTV, то разговаривать с вами не о чем...

Что есть Лена из полипропилена ?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так случайно наткнулся на не обьективную оценку...

Ну так вот,просто она пытается донести до масс,что есть ''другие" и оградить тех самых от необоснованной агресии.Есть разные религии,есть разные взгляды,есть ориентированость и прочее-прочее.

Она фрик,как не крути...и всегда им будет,если выбирать между Джаст Денс и Борн Zиc Вей,я скорее выберу второе.В этом тексте есть огромный смысл.

А с пропагандой,это вообще бред.Никогда не слышал о случаях,что если после прослушивания треков человек менял ориентацию.

И если она "уг",что вы так расспаляетесь о этому поводу...странные вы оба

А у вас с чем ассоциируется этот клип?

Сатана

каждый видет,то что он хочет

Что есть Лена из полипропилена ?)

это есть настоящее уг.

Ссылка на комментарий

Leviafan

Почему же агрессия не обоснованная?

Ясно понятно, что уже у состоявшихся умов трудно будет изменить сознание, но вот у подростков? Проблема не в выделении других, а в том, что это может стать примером для подражания. К чему я веду: После прослушивания треков человек не поменяет ориентацию, он создаст себе ориентацию, а тяга допустим мужчины к мужчине - это не нормально, это противоестественно в конце концов....

вы считаете нормальным тягу друг к другу однополых особей?

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Необоснованной ? От этого никуда не деться.

Никто не говорит,что это нормально.Это уже геннетическая проблема,от этого никаким средствами не скрыться,какой уродился таким и живи.Я в курсе,что люди там попадаются,мягко говоря отвратительные,но есть и "адекватные".Поведение уже зависит от восспитания данного им родителями.

Опять же,это как с религией.Православие,протистанизм или католицизм...суть одна,но взгляды разные.Сейчас подростки и без пропаганды "в свободных" отношениях,да что там...даже взрослые и с семьями.

Ссылка на комментарий

Leviafan

Не может человек родится геем, он им становится...

Я вас не понимаю, если честно, это на крайний случай надо не замечать, а делать это чем то ВОЗВЫШЕННЫМ вообще никуда не годится...

P/s: Огромный смысл в "Онегине" Пушкина, смысла же в современной поп музыке нуль....

Ссылка на комментарий

нуль,да не нуль

Не может человек родится геем, он им становится...

хм.логично...Фрейд вам в помощь.Это сформировается еще в младенчестве О_о

ладно,закончим.а то от темы отклонились

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...