Перейти к содержанию

[Dorama] Дьявол / The Devil (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Искала на трекере осты. Так и не нашла. Никто не подскажет, где их взять здесь?:)

даа, музыка шикарная. вот кто поет песню в 5-й серии, когда умер друг полицейского - мужской обалденный голос с хрипотцой, за душу берет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

досмотрела... какой сериал, какой сюжет, какая игра актеров, света, слов... ненависть и боль... расчет и отрицание... пустота и неизбывная печаль...

такого не видела раньше в кинематографе, успокоюсь и пересмотрю. оно того стоит.

смотрите, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

блин, даже после просмотра клипа щемит, а какие эмоции после всей дорамы? я вообще-то любитель хэпи эндов, но буду смотреть. нахвалили. и еще мне нравится не помню как зовут ГГ из Дворца напоминает своей невозмутимой физиономией индейца)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

классный сериал, актеры сыграли безупречно, столько эмоций, каждая серия захватывающая, хочется смотреть и смотреть!

Joo Ji Hoon - офигенный актер, это 3ий фильм, который Я смотрела с ним в главной роли, и в каждом фильме он совершенно разный!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

я, кстати, недавно отрыла на оргтрекере интереснейшую вещь 2005 года.

Тот же режиссер, что и "Дьявола", ГГ тот же (который играл полицейского), сюжет также детектив-драма. И название еще "Воскрешение (Возрождение)".

Жаль, что переведен пока не до конца ( но перевод идет - 18/24, и я жду не дождусь))))))))))

Думаю, будет стоящая вещь !!!!!!!!!!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1434270

Ссылка на комментарий
я, кстати, недавно отрыла на оргтрекере интереснейшую вещь 2005 года.

Тот же режиссер, что и "Дьявола", ГГ тот же (который играл полицейского), сюжет также детектив-драма. И название еще "Воскрешение (Возрождение)".

Жаль, что переведен пока не до конца ( но перевод идет - 18/24, и я жду не дождусь))))))))))

Думаю, будет стоящая вещь !!!!!!!!!!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1434270

видали)) видали)) актер там сразу за двоих играет)) начало было многообещающим))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...