Перейти к содержанию

ULANOVKA Auto Party [Шашлык] 04.03.2012


Digma

А ты поедиш на Шашлык???  

105 проголосовавших

  1. 1. А ты поедиш на Шашлык???

    • Естественно!!!
      18
    • фифти/фифти (с уверенностью ничего немогу сказать)
      31
    • Нечего там делать...
      11
    • ЕДИНАЯ РОССИЯ!
      45


Рекомендуемые сообщения

не заткнут, а прикрыт и у тебя не глюки =)

у меня термостат на выпуске раовато открывается=) в районе 84-85гр чтоли

нормально не подплавляется вспененная основа? А то я хотел на зиму к радиатору тоже его кидать но подумал что ему будет слишком жарковато и обошелся картонкой.

Ссылка на комментарий
не заткнут, а прикрыт и у тебя не глюки =)

у меня термостат на выпуске раовато открывается=) в районе 84-85гр чтоли

нормально не подплавляется вспененная основа? А то я хотел на зиму к радиатору тоже его кидать но подумал что ему будет слишком жарковато и обошелся картонкой.

Температура ОЖ не поднимается выше 80-90 градусов, какой там расплавится, другое дело, что фольга отлетает, некоторые крепят этот штук на внутреннюю сторону капота, хватает на сезон, сыпаться начинает. Так, что RUSSIAN WINTER KARTONKA рулит.

Ссылка на комментарий
не заткнут, а прикрыт и у тебя не глюки =)

у меня термостат на выпуске раовато открывается=) в районе 84-85гр чтоли

нормально не подплавляется вспененная основа? А то я хотел на зиму к радиатору тоже его кидать но подумал что ему будет слишком жарковато и обошелся картонкой.

Температура ОЖ не поднимается выше 80-90 градусов, какой там расплавится, другое дело, что фольга отлетает, некоторые крепят этот штук на внутреннюю сторону капота, хватает на сезон, сыпаться начинает. Так, что RUSSIAN WINTER KARTONKA рулит.

Фольга не будет отлетать просто так следовательно влияют температуры эти уже на материал=)

Ссылка на комментарий

AlisheR херня, конечно с этой фольгированной заслонкой ничё не случится=) как уже было сказано температура не выше 90гр=)

а что с ней происходит дальше я не знаю, когда дневная температура поднимается снимаю и выкидываю эту херню))

Ira-Sаага) первый раз за 4-4.5месяца помыл бгг)

вот народ слушайте, если бы было где можно самому машину нормально помыть вы бы стали мыть или заплатили 220рублей и помылись на мойке?

Ссылка на комментарий
AlisheR херня, конечно с этой фольгированной заслонкой ничё не случится=) как уже было сказано температура не выше 90гр=)

а что с ней происходит дальше я не знаю, когда дневная температура поднимается снимаю и выкидываю эту херню))

Ira-Sаага) первый раз за 4-4.5месяца помыл бгг)

вот народ слушайте, если бы было где можно самому машину нормально помыть вы бы стали мыть или заплатили 220рублей и помылись на мойке?

Я бы сам помыл. Да и на мойку ехать не вариант судя по всему когда меняли стекло накосячили и уплотнитель с лобовухи отходит и имею стойкое ощущение что на мойке у меня будет полный салон воды. Жду тепла чтобы приехать и заставить переделать. А то стоял неделю в теплом боксе чтобы мол все ок схватилось а понту 0.

А есть предложение где помыть?=)

Ссылка на комментарий

а я тряпками не мою=) была бы хорошая установка karcher ещё куда нишло

на чёрном особенно хорошо видны царапинки от действий тряпки воды и пыли))

Ссылка на комментарий
а я тряпками не мою=) была бы хорошая установка karcher ещё куда нишло

на чёрном особенно хорошо видны царапинки от действий тряпки воды и пыли))

сначала водичкой побрызгать пойти покурить грязь маленько размокнет. потом смыть струйкой воды и уже шампунчиком а потом дворником ширкать акуратно. Так царапин почти нету (ну или я тупо их не вижу). По осени на даче так мыл.

Ссылка на комментарий
AlisheR более или менее сильная струйка нужна)

а ладно, я не заморачиваюсь и моюсь на мойке, спокойнее)

сильную струйку обеспечивает скважина+насос=) Ну а для экшена можно взять у соседа насос для бурения скважин=) струйка из него идет шириной 15-20см и бьет на 20м почти ХД грязь точно отмоет=) правда что будет с машиной после атаки такой струей я не знаю. Но думаю стекла вынесет в легкую.

Ссылка на комментарий

Флуд не по теме прошу прекратить. Лишнее замусоривание темы.

Все кто не может передвигаться на своем авто, самостоятельно подтягивайтесь к 11-30 к МегаТитану. Оттуда места будут!!!

Ссылка на комментарий
Разве так сложно почитать главный пост?

допиши про сменную обувь там или носки=)

ну да сменная обувь будет в точку!!!! Так как снег возможно будет таить и первые бутцы станут сырыми!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

хочу с вами народ )

денег сколько? что надо с собой?

250 рэ хорошее настроение и вторая пара обуви!!!!! Вроде ни че не забыл!!! :P

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...