Перейти к содержанию

s@lim

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения s@lim

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Самоучка. Во первых профильные форумы, забиваешь в поисковике "Экспозиция" и ищешь всё, что с этим связано, далее наткнулся на книжку (в свободном доступе) Брайан Петерсон "Сила экспозиции. Как снимать шедевры любой камерой". По постановке света есть очень хороший канал на ютубе "Strobius". Ну и самое главное - ПРАКТИКА. Вот как-то так. P.S. Самая первая книга, которую нужно прочитать ВСЕМ, это мануал от камеры!!!
  2. Фоток не много, выложил наиболее удачные и интересные, т.к. народ какой-то скромный, сам ходил и фотал. Так, что на будущее, при следующих встречах, если есть у кого-то желание пофотографироваться парой, в одиночку, с машиной, с деревом, лицом в салате и т.д. и т.п., не стесняемся, подходим, никому не откажу, если конечно сам буду присутствовать.
  3. Жаль, что купленным сегодня у Миши Неревара хай-джэком не получилось воспользоваться.
  4. Фотки будут позже, яж с онохоя. Встреча прошла хорошо, но ИМХО скучновато, постояли, поели, толи дело по приезду домой, поехал такого же пыжика вытаскивать из глубокого наста, вдали от посёлка, и лопатой помохали, и потолкали, и трос рвали, вот это веселье
  5. админ не ругайся за флуд, но ещё один вопрос не по теме. Машина стоит без свечей, а отверстия в голове закрыты чем-нибудь, если нет, могут возникнуть проблемы при пуске.
  6. Зачем новые, закидало, открутил, продул, стартером покрутил, чтоб из горшков лишнее повыкидывало и по новой, главное акум не посадить. Если есть возможность, свечи можно прокалить, на плитке например или горелкой какой-нить, благо китайская промышленность не даёт нам умереть, т.е. на рынке много чего полезного есть.
  7. нормально не подплавляется вспененная основа? А то я хотел на зиму к радиатору тоже его кидать но подумал что ему будет слишком жарковато и обошелся картонкой. Температура ОЖ не поднимается выше 80-90 градусов, какой там расплавится, другое дело, что фольга отлетает, некоторые крепят этот штук на внутреннюю сторону капота, хватает на сезон, сыпаться начинает. Так, что RUSSIAN WINTER KARTONKA рулит.
  8. Тоже постараюсь приехать. Если получится, то у нас гарантированно будет жЫп с тросом и зеркалка. AlisheR я с Онохоя если чё, можем вместе двинуть.
×
×
  • Создать...