Перейти к содержанию

Настоящий кофе- будет ли спрос?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение- будет ли спрос на настоящий свежеприготовленный кофе (эспрессо, капучино и пр.) в стаканчиках с крышками как в кино с ориентировочной ценой в 30-40 руб.?

Ссылка на комментарий

Понизь цену а то слишком дорого за один стакан, у нас народ привык булками хлеба мерить да проездами на микрике, если будет от 15 до 22 тогда будет спрос. хотя зависит и от закупочной цены кофе.

Ссылка на комментарий

сколько стаканчик мл.? где будет продоваться? думаю, да я бы брал ) если повсюду и стаканчик "приемлимый".

п.с. вместо пачки сигарет с утра (я не курю))

Ссылка на комментарий

Serega27akbes

себестоимость высокая, отсюда 30-40 руб.

сколько стаканчик мл.? где будет продоваться?
бумажные стаканы разных объёмов с пластиковыми крышками чтобы не проливать. Продавать где-нибудь в центре.
Ссылка на комментарий

Ассортимент, допустим: хороший чай, пирожные, торты...- что ещё?

Хотелось бы сэндвичи и салаты, но для этого нужно оборудованную кухню, повара, разрешения и пр. пр.

User_Name

где находится и как выглядит заведение?

Ссылка на комментарий

пончики!!! как в фильмах разные такие: с посыпкой, с глазурью и тд. Я б точно брал бы :)

ИМХО. У нас ещё нет такой привычки, я думаю если сделать несколько точек по городу, то эффект от каждой в отдельности будет больше чем от одной (эффект называемый 1+1=3) и притом не сразу, а постепенно люди привыкать будут.

Поэтому мой вывод - сделаешь только одну точку - высокий риск прогореть.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что с одной точки, выгода не большая... надо бы не сколько, и желательно в спальных районах нашего города, что бы по пути на работу (как в Америке (на остановку)) купить чашку такую и в маршрутке в трамваи или в автобусе пить его))) попробуй...

Ссылка на комментарий
Ассортимент, допустим: хороший чай, пирожные, торты...- что ещё?

Хотелось бы сэндвичи и салаты, но для этого нужно оборудованную кухню, повара, разрешения и пр. пр.

User_Name

где находится и как выглядит заведение?

В обыкновенном киоске - павильоне на ост. БСМП. Там же продают чай, хот доги, пирожки, хлеб и.т.п.

Стоит 27 рублей. + вафельки в комплекте.

Ссылка на комментарий

Попробовал кофе на заправке "Роснефти", стоит 40 руб. в маленьком бумажном стаканчике с крышкой и с трубочкой Оо. Назывался "Американа" или как-то так. Обслуживание никакое, у женщины руки тряслись, с бодуна видимо. Сахар обычный рафинад, сначала подумал она мне его голыми руками положит, но нет, щипцами. Готовят на кофемашине-автомате известного производителя. Кофе понравился.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думаю такой товар можно продвинуть хорошо если попробовать, что-то вроде киоска возле дороги, а выглядеть это будет примерно так - машина подъезжает водитель приоткрывает стекло заказывает в домофон или непосредственно в окно, берет товар и едет дальше..., мне такое понравилось бы!

Ссылка на комментарий

господа, внесу свою маленькую мысль в обсуждение:

1. Mulder

по дороге на работу в маршрутках трамваях и автобусах такая давка что капец. не совсем удобно. а еще прибавить наши дороги....

2.+ к кофе - булочка, сэндвич, или правда вафелька.

3. предлагаемое место: крупные и не очень рабочие центры. там где много офисов (напирмер возле Ольхона есть такой офисный центр, Восточные ворота, и так далее) обязательно на арбате - много магазинов (можно возле универмага центральный) и плюс обязательно на площади, можно даже два. + отличная идея возле университетов.

здесь моя мысль прагматична, человек не по дороге НА остановку должен купить кофе, а по дороге С ОСТАНОВКИ до офиса.

4. обязательное условие - теплое время года. даже если сам кофе-человек будет находиться в киоске, то зимой и осенью (ниже нуля) покупать кофе пить возле или тащить до офиса - нереально.

5. обязательно ВКУСНО. надо прямо потестить на ком нибудь. студенты на вкусное обязательно позарятся, и они голодные бегут на пары постоянно. так же и офисные работники

6. ИДЕЯ ГЕНИАЛЬНА!

Вот, скромные рассуждения))) *42

Ссылка на комментарий

я имела в виду что при температуре от нуля градусов будет не совсем удобно кофе пить на улице или тащить его до офиса. поэтому мне кажется логичным работа таких кафе где то с маЯ по сентябрь включительно.

еще кстати, сегодня была в кондитерской ДАЧА,что на площади. ОЧЕНЬ вкусная выпечка, и очень дорогая....

кстати присмотритесь к выпечке которая в титанах. там недорого и вкусно, может что то такое сделать к кофе?

пишите потом в личку чем дело кончилось, и может еще чего подумать надо) идей то много не жалко, и работа для мозга=))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...