Перейти к содержанию

Голосования по ОС для телефона


maxuu03

Я хочу попробовать  

115 проголосовавших

  1. 1. Я хочу попробовать

    • iOS
      36
    • Windows phone 7
      17
    • Android
      52
    • Symbian
      10


Рекомендуемые сообщения

Описание Bada

(кор. 바다 — океан) — платформа для мобильных телефонов с сенсорными экранами («тачфонов»). Разрабатывается компанией Samsung Electronics на основе опыта разработки и развития проприетарной платформы SHP (Samsung Handset Platform). Телефоны на платформе Bada получили название «бадафоны» (Bada phones) и позиционируются производителем как тачфоны.

Например бада стоит на Samsung Wave

Ссылка на комментарий

Андроид! Андроид! Да, скорость работы отличная. Только для чего телефону скорость. Он должен звонить и принимать звонки! А для этого большой скорости не надо. Для отправки музыки надо ставить файл менеджер (ОТСТОЙ!!!) Сбор информации о пользователе (ОТСТОЙ!!! Не хочу что бы за мной следили.) Интернетовская заточка(Чуть что сразу в инет лезет ОТСТОЙ!!!!). Я за платформу S40 (Обычная телефонная прошивка). А если выбирать телефон не на S40 то уж лучше симбиан.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...