Перейти к содержанию

Голосования по ОС для телефона


maxuu03

Я хочу попробовать  

115 проголосовавших

  1. 1. Я хочу попробовать

    • iOS
      36
    • Windows phone 7
      17
    • Android
      52
    • Symbian
      10


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать какую ОС большинство хотят попробовать или использовать в дальнейшем. Что юзайте, что хотите поюзать. Пишите, голосуйте.

Ссылка на комментарий

Юзал все мобильные ОС, кроме - windows 7.

До недавнего времни сидел на анроиде. Но неделю назад, я купил телефон с операционной системой iOS (версия 5.0.1). Больше ничего не хочу. Хотя андроид тоже неплох, но есть свои недостатки.

Ссылка на комментарий

Вот нашел по MeeGo

MeGoo 1.0

Появилась и первая мажорная версия открытой операционной системы на базе ядра Linux для нетбуков и мобильных устройств MeGoo. На данный момент имеются образы дистрибутива только для нетбуков (meego.com/downloads/releases/netbook).

Однако по своей концепции программная платформа MeeGo нацелена на широкий спектр устройств - смартфоны, нетбуки, планшетные компьютеры, автомобильные ПК и даже телевизоры. Полноценная версия MeeGo для смартфонов ожидается уже в ближайшее время.

Система MeeGo - это продукт слияния проектов Intel Moblin и Maemo Nokia. То, что за проектом стоят крупные компании Intel и Nokia, гарантирует хорошую защиту от патентных троллей.

На что следует обратить внимание в первом выпуске MeGoo? Во-первых, это оригинальный пользовательский интерфейс Netbook User Experience, оптимизированный для работы на малогабаритных экранах. Он представляет собой основанный на табах рабочий стол, позволяющий быстро получить доступ к часто используемым приложениям. Приложения же разбиты на функциональные группы - Интернет, музыка, общение, социальные сети и т.д.

Гиков же не должно оставить равнодушным использование в MeGoo файловой системы Brtfs, новости о которой, как видите, появляются всё чаще и чаще. Практически MeGoo - это первая система, где Brtfs используется в качестве дефолтной.

В плане же практического ежедневного использования MeGoo, если прислушаться к многочисленным заявлениям народных тестеров на форумах, эта система пока ещё не подходит для полноценного употребления. Так что реальное ее тестирование следует отложить, видимо, до осени.

Ссылка на комментарий

Какие в них принципиальные отличия? Я юзер не привередливый, лишь бы работало и было красиво. По мне так, что андроид, что iOS, что WM практически без разницы, помню что винтажный диалер на айфоне красивее намного чем на андроиде, и приложений на андроид маркете побольше чем в OVI, но это ведь просто софт дополнительный, а чем именно OC различаются хз, вот, что например такое супер нереальное и необходимое есть у одной из них, чего нет у других?

Ссылка на комментарий
андроид самый доступный, но мечтаю о ios, денежку бы подкопить)

хотела бы ios потомучто система безопасности продуманная)

Ммм...а расскажите как вы пострадали и насколько морально и материально из за непродуманности системы безопасности на андроиде, WM или симбиана. Хотелось бы уберечь себя от катастрофы)

PS большая просьба когда делаете выбор пишете почему именно! Если действительно есть в других ОС что то другое, необходимое и безальтернативное то может придется сменить телефон.

PSPS а то брендирование сейчас так мозги затуманивает, у меня паста зубная блендамед 3D, честно даже смешно)

Ссылка на комментарий

Neok в случае потери например, уничтожение файлов удаленно, отследить по карте местоположение, незнаю насколько это работает, но заставляет уважать и прочии фичи

Ссылка на комментарий

jodie90 отслеживание, блокирование и удаление информации с телефона удаленно.

https://www.htcsense.com

PS айфоны конечно были первыми с данным сервисом, но сейчас он уже есть и на андроидах.

Ссылка на комментарий

Лично для меня:

1) на iOS аппарат использую на 100%, на андроиде почему то так не получается, т.к. все как то не удобно ИМХО

2) нет лагов, багов, все плавно и красиво (конечно на андроиде тоже ничего, но о5 же, все равно не то...)

3) дизайн самого телефона и материалы

Прошу не писать "ты не прав" и т.п., спорить ни с кем не собираюсь, это мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
все как то не удобно

в привычке дело

нет лагов, багов, все плавно и красиво (конечно на андроиде тоже ничего, но о5 же, все равно не то...)

сенсация с аппаратным рендерингом, как минимум, не хуже ipod touch 4 по плавности

может мне показалось, но удалось даже обойти

дизайн самого телефона и материалы

на вкус и цвет фломастеры разные

Ссылка на комментарий

yurark

да не в привычке дело

как то самому андроид был интересен, даже очень, но малость разочаровался после использования

хотелось бы разве что попробовать еще Samsung Note и Nexus

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...