Перейти к содержанию

Ваши CS ники


SECFOX

Рекомендуемые сообщения

arch97 Глядя на мои скрины можно конечно подумать что я ложу всех и вся, но это не всегда так, а взрывами.

Хах вот почти все мои достижения в одном спойлере

awp_dust0000.jpg

de_inferno0000.png

de_inferno0001.png

de_dust20003.jpg

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/22695/de_dust20005_b9cbc05d9563351308b127cf3a1af85d.jpg

de_dust20000.jpg

de_nuke0004.jpg

aim_map0001.png

de_inferno0002.jpg

de_dust20003_036493f4689d5d7839fa95c5aa1924ad.jpg

Ссылка на комментарий

Хаха, это моделька такая и читерство тут совсем не причем. С этим прицелом все равно не попадешь с дальнего расстояния а только вблизи.

Авп к тому же использую ооооочень редко если вы заметели когда я на паблике. Мое самое грозное оружие это АК и заход за спины СТ :lol: + хороший слух и нормальный аим при дуельной стрельбе на средних и дальних дистанциях^^

Нубам везде читеры мерещаться из-за таких элементарных моделек *78

И я даже незнаю как они выглядят и как использовать эти читы.

имхо это удел малолеток

Ссылка на комментарий

LOGANS а ты кто что бы так писать?

И в какое время играете вообще? Когда нубов много и школоты или набиваете киллов глубокой ночью согласовано чтобы красоваться в топе? это все пишу тем кто герои-однодневки к boifriendу не относится)

Я почти каждый вечер на паблике.

По скринам можно посмотреть что играли когда я снимала скрин k1ntarO, t1m, luffy (бывший на 1 месте в психостате в конце прошлого года), teamplay.net DarK, N. (на скрине ниже), Lampard, Master_sheff или ты считаешь себя круче их?

de_dust20005.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...