Перейти к содержанию

Safari - отвратительный сервис


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Вчера устроили встречу в с подругой, с которой давно не виделись. Решили пойти в Safari. В прошлый раз я закрыл глаза на сервис, сославшись на усталость официанта или на обстоятельства, но как выяснилось все систематично.

Итак. Чем я возмущен:

- официант (русский молодой парень) абсолютно не знает меню. ничего не может предложить и на все вопросы сует меню на стол и говорит "смотрите все в меню".

- мы заказали глинтвейн. принесли РОВНО половину бокала каждому. за 120 рублей половину бокала чистого вина - это не то, что ожидается. Тем более, что в нем не было ни корицы ни каких-либо других специй или орешков.

- официант не приветливый. с кислой миной на лице и с не внятной не членораздельной речью. работает с клиентами "на отъ*бись"

- меню в заведении составлено так, что выбрать что-либо сложно, потому как все позиции разбросаны абсолютно в хаотичном порядке.

- ассортимент тоже печальный. и честно говоря я боюсь пробовать тамошнюю кухню.

Итог: никогда больше не пойду И НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ходить в это заведение.

Ссылка на комментарий
- официант (русский молодой парень) абсолютно не знает меню.

Тоже мне он не нравится, а вообще местечко хорошее, если бы еще не курили там, то было бы просто отлично.

Ссылка на комментарий

В сафари я пробовала самый отвратительный кофе в нашем городе. Что печально, потому что в целом место хорошее - вкусные десерты, удобное расположение, можно курить и не хочется торопиться.

Ссылка на комментарий

много раз в сафари был.. по мне дак нормально... видимо ты на "плохой сервис" не нарывался :)

- официант не приветливый. с кислой миной на лице и с не внятной не членораздельной речью. работает с клиентами "на отъ*бись"

а это фишка во многих заведениях нашего города....

и вообще тебе не на форум надо а в жалобную книгу этого заведения помоему..

Ссылка на комментарий

Вот сервис в метро самый лучший, там девушка Александра вроде, в тот раз ходили там корпоратив был, она договорилась что бы одногруппник на пианино поиграл и обслуживала прекрасно)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...