Перейти к содержанию

Псориаз


mama-ayura

Рекомендуемые сообщения

Всем привет )

Обращение к тем, кто страдает данным заболеванием или у кого страдают близкие родные - подскажите, как вы лечитесь или вылечились (!!!), как облегчить состояние. Хочу обратить внимание на то, что, конечно, мною прочитано много форумов и разной литературы на эту тему, но хотелось бы узнать именно у наших земляков - может, есть какие-то целители, изготавливающие мази, может, кто избавился от этого заговором. Всем спасибо заранее )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ерунда, мази и прочее...в первую очередь нужно создать спокойную обстановку (на 1- и 2 года можно более) вокруг человека, страдающего псориазом, а после начать эффективное лечение врача...а не прочих шарлатанов...

Ссылка на комментарий

у коллеги сын после армии сильно псориазом мучился. мазями мазали и припарками разными. Они где-то вычитали что медным купоросом можно вылечить... сильно сомневались, но попробовали, говорит сииильно жгло и думали что только хуже сделали... ан нет, через некоторое время прошло и до сих пор нету, года 2 прошло.

Ссылка на комментарий

У меня коллега страдает псориазом, говорит, что на солнышке все болячки сходят. Летом - ни одной, а зимой, особенно в морозы, выскакивают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моя мама несколько лет страдала псориазом очень сильно (голова, вся кожа тела были поражены), она вылечила его с помощью одного ламы-лекаря, если интересно, то напиши на ее ящик [email protected]

Ссылка на комментарий

вот только что в газете прочитала статью

там говорится, что официальной медициной псориаз не вылечивается

а то, что на солнце становится лучше - это да

и стрессы убрать

Ссылка на комментарий

До начало лечения , как минимум нужно привести в порядок иммунную систему организма, провести диагностику для определения его формы , стадии поражённых участков.

http://www.diagnos.ru/diseases/cutis/psoriasis

http://www.dermatolog4you.ru/stat/diff/psoriasis_vulgaris.html

Лечение комплексное и индивидуальное , по этому без специалиста не обойтись.

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

у моей матери был псориаз я не мог ей не чем помочь сам по себе эта болезнь выглядит УЖАСНО !!! у меня сердце кровью обливалось ,а сейчас результат на лицо теперь все хорошо и у мамы всегда хорошое настроение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Читаю книгу врача Синельникова, лечит людей не только с помощью лекарств но и с помощью изменения мыслей.

Вот вырезка:

Псориаз

Сильное чувство вины и желание самонаказания может стать причиной развития псориаза.

Ко мне на прием пришел молодой мужчина с псориазом. Болезнь появилась год назад. Мы установили контакт с его под-сознанием, и он обратился внутрь себя:

— Какое мое поведение привело к болезни?

По мере того как он задавал вопрос, цвет его лица стал меняться и все лицо залила краска стыда.

— Доктор, я понял, в чем причина, — сказал он. —Можно я не буду говорить вам об этом?

— Конечно можно, — ответил я. — Любую информацию, которую вы получаете от своего подсознательного разума, вы вправе оставить при себе.

— Нет, пожалуй, я скажу вам, —решился мужчина.

И он поведал мне, как год назад «запятнал себя», изменив своей жене с женой своего друга. И вот это «двойное» чувство вины привело его к болезни. Интересно еще и то, что у его жены также был псориаз. И когда он смотрел на свои пятна, то тут же вспоминал свою жену и испытывал чувство вины.

Я обнаружил, что псориаз возникает после стрессовых ситуаций. Во время таких чрезмерных психических нагрузок люди буквально умерщвляют какие-то свои чувства, например чувство доверия, любви или безопасности.

У одного мужчины начался псориаз после того, как его обманули, в результате чего он потерял большую сумму денег.

— После этой ситуации я потерял доверие к людям, — рассказывал он мне.

У женщины начался псориаз после смерти своего отца.

— Я потеряла самого любимого человека в жизни, — говорила она со слезами. —Для чего мне теперь жить?

Еще я заметил, что больные псориазом очень брезгливы. У некоторых из них буквально «пунктик» на чистоте. А вы пом-ните из первой части книги, что чувство брезгливости отражает сильную ненависть и презрение к чему-либо в этом мире. В подсознании работает программа отречения, и это сказывается на коже.

— Я ненавижу эту страну, — говорит мне молодой мужчина. Болезнь у него уже давно. — Я ненавижу эти грязные ули-цы. Я презираю хамов и негодяев, завистников и льстецов. Самое большое наслаждение для меня, —продолжает он, — это лежать весь день в чистой накрахмаленной постели с чистой женщиной и пить хорошее вино, есть хорошую пищу.

При этой болезни неестественно усиливается ороговение кожи. Кожа в пораженных местах становится грубой. Это явное указание на то, что человек хочет защититься от окружающего мира.

Больному псориазом важно понять, что он живет в чистом, гармоничном и безопасном мире. И не просто живет, а созда-ет его сам.

Ссылка на комментарий
Всем привет )

Обращение к тем, кто страдает данным заболеванием или у кого страдают близкие родные - подскажите, как вы лечитесь или вылечились (!!!), как облегчить состояние. Хочу обратить внимание на то, что, конечно, мною прочитано много форумов и разной литературы на эту тему, но хотелось бы узнать именно у наших земляков - может, есть какие-то целители, изготавливающие мази, может, кто избавился от этого заговором. Всем спасибо заранее )

Дядьке по мужу, у которого было такое же заболевание (всю жизнь мучился, года 2 назад обратился к лекарю) помог лама-тибетец Геше Дакпа.

Ссылка на комментарий
До начало лечения , как минимум нужно привести в порядок иммунную систему организма, провести диагностику для определения его формы , стадии поражённых участков.

Да, да иммунную систему надо приводить в порядок!!!!!!!У моего брата псориаз, недавно узнала об очень хорошем препарате, действительно помогает! Чего и Вам желаю! http://www.tf-factor.ru/texts.php?way=1&id=75

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Вылечится от псориаза невозможно, но можно держатьего в узде. У меня псориаз головы еще с детских лет (первый раз проявился в 10 лет), потом длительное время не было и в 16 лет снова началось обострение. Я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, придерживаюсь диетического питания. Даже не понимаю что спровоцировало вспышку болезни... Решила искать лечение без гормонов и вредных веществ. Нашла натуральные препараты psoeasy.com/ru/ шампунь и лосьон, прочла состав, отзывы и решила рискнуть, так как цена не маленькая. Результат супер, реально помогает! Через две недели мне стало на много легче, количество бляшек значительно уменьшилось, прошел зуд и воспаление.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

привет всем, псориз был месяца 2 вся голова и был зуд,испробовали все что можно,но помогло только это Dermovate 0.05%.расческой чесал корочку убирал т,к чесалось до крови ,потом капал это средство на те места где псориаз ,получалось вся поверхность,без расчесывания до крови корочка мешала проникнуть лекарству,немного жгет т,к он спиртовый,исчезло все,,,,чрез дней4,5 оч быстро действует лекарство,лекарство недорогое в аптеке есть ,покупал 2 бутылочкипо30мл,   третья была для профилактики и немного сбоку за ухом отдельные очаги псориаза удалились,полностью,   случайно в аптеке тайланд спросил у продавца ,он посоветовал и был уверен что сработает,,,изготовлено в германии ,,на бутылочке ниже,состав Clobetasol propionate 0.05 ., в наших аптеках должно быть

Ссылка на комментарий

кстати спокойная обстановка 1 месяц и прием витаминов благо в тае с этим норм  ,непомогла,

перхоть шелушение проходит совсем,и думаю навсегда, так как позже мне сказали что больше небудет никогда ,аж как то неинтересно стало,,,

применял утром и вечером ,лекарство без запаха ,голову мыл перед или после за час детским шампунем раз в день

выпиваю иногда в меру ,но курю постоянно,

 для головы жидкость бесцвета бутылочка 30мл,а для тела мазь 

Ссылка на комментарий

@mama-ayura  Dermovate жидк для головы для псориаза, состав,, глобетазол,, расчесываем чтоб снять корочку до крови и капаем немного жжет уторм и вечером,прошло все,за 4,5 дней

Ссылка на комментарий

Читал, в новосибе, псориаз связывают с дисфункцией органов брющной полости, я проходил сегодня, не поводу псориаза, чистил желчь, переборол страх, в респ больнице у нас самые толковые специалисты!!

Какой то из видов псориаза связывают с желчью

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...