Перейти к содержанию

Убийства на ПВЗ


Bongo

Рекомендуемые сообщения

В последнее время участились случаи нападения на граждан в районе ПВЗ. В народе известны 4 случая и некоторые из них со смертельным исходом. Наверняка, официальных случаев больше. Почему об этом все молчат, куда смотрят так называемая "полиция" и прокуратура? Что это? Маньяк или шмурдя, трущаяся возле магазинов? Почему людям приходится терять своих близких и бояться ходить по улице? За что "полиция" получает немалые деньги? Я возмущён! :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Bongo

Что за реакция, ну извини - я сам буду решать молчать мне или нет, и не надо так болезненно реагировать, и тем более грубить в ответ!

Иди в другую тему,там возмущайся!

Кто тебе сказал что это возмущение? Это совет! Это сугубо мое мнение, от данного обсуждения убийств не убавиться, поверь.

Ссылка на комментарий

Вопрос то серьёзный поднимается.

Хотелось бы получить официальный ответ от властей. Куда обратиться?

Вот давно бы так,

обратись в районную администрацию для начала, обрисуй ситуацию, что да как...

Ссылка на комментарий

Может целью темы является поднятие общественного резонанса *18. Зайди в местный отдел полиции, попросись к следователю, мол заявление написать. А там уже скажешь что да как. Ну не знаю стоит ли грозить прокуратурой, мол они плохо работают?

Вообще связано данное явление с нашей великой реформой полиции и массовым убиранием полицейских с улиц города. Но не беспокойтесь, когда гром грянет, все вернут обратно. Мы все привыкли так делать.

Ссылка на комментарий

Тема закрыта до выяснения обстоятельств.

Автору - как найдёте информацию из официальных источников и/или свидетельские показания и наблюдения из первых рук (не на уровне слухов, а действительную неанонимную информацию) - напишите мне в ЛС. Тема возможно будет открыта.

Если в течении недели не будет никаких существенных сообщений по теме - автор получит две недели РО за создание провокационной темы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...