Перейти к содержанию

Граница Пустоты: Вид свысока (фильм первый) / Kara no Kyoukai: Dai Ichi Shou - Fukan Fuukei (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Граница Пустоты: Вид свысока (фильм первый) / Kara no Kyoukai: Dai Ichi Shou - Fukan Fuukei

劇場版 空の境界 ~第一章 俯瞰風景~


poster_46f7f626d903171c879a643b70b6c071.png

Год выпуска: 2007

Страна: o3uqfsg6y5.gif Япония

Жанр: психология, мистика

Тип: короткометражный фильм

Продолжительность: 50мин. 8сек.


Перевод:

• Многоголосый любительский (Moscow City Animegroup) на основе субтитров от Xyanide&Stan WarHammer

• Одноголосый любительский (Persona99)

Субтитры: Русские полусофт (Youriy&Clementina)

Источник: torrents.ru


Режиссер: Аоки Эй / あおきえい

Автор оригинала: Насу Киноко / 奈須きのこ

Снято по ранобе/додзинси-роману: Kara no Kyoukai

Средний балл: 8.6 из 10 © World-Art

Студия: UFO%20Table.eebcf064bbb9a69d46e915b795610845.jpg


Описание: Рёги Шики – странная девушка из древнего и влиятельного рода. В любую погоду она ходит в кимоно, не любит общаться с посторонними, а из развлечений предпочитает прогулки по самым темным уголкам ночного Токио. Более-менее понимают ее только двое – циничная волшебница Токо Аодзаки и скромный гений оперативной работы Микия Кокуто. Вот такая веселая троица под чутким руководством Токо работает в агентстве «Храм пустоты», занимаясь всем, что приносит деньги – от дизайна до сверхъестественных преступлений.

В сентябре 1998 года Токио потрясла цепь загадочных самоубийств молодых девушек, бросавшихся одна за другой с крыши заброшенного здания компании Фудзё. После пятой жертвы к делу подключается «Храм пустоты», и Шики, наконец, получает возможность проявить свой уникальный дар. Какой именно? Вспоминайте «Лунную принцессу»!

© Hollow, World Art


Качество: DVDRip | Хардсаб: Отсутсвует | Формат: MKV

Видео кодек: AVC (h264)

Аудио кодек: AC3/MP3/AAC

Видео: 882x496 (размер кадра 441x248), 1000Кб/с, 23.98К/с

Аудио #1: JP - AC3, 5.1 каналов, 128 Кбит/сек, 48,0 КГц ~ Оригинальная дорожка

Аудио #2: RU - MP3, 2 канала, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц ~ Persona99

Аудио #3: RU - AAC, 2 канала, 198 Кбит/сек, 48,0 КГц ~ Moscow City Animegroup

Дополнительные материалы: Встроены в mkv-контейнер

• OST ([Q-R] Kara no Kyoukai chapter.1 Original Soundtrack (Yuki Kajiura).rar), формат WV (отдельные треки), 1411Кб/с, 44КГц, 18 композий

• Сканы обложек ([Q-R] Kara no Kyoukai chapter.1 DVD Booklet (JPG).rar), формат JPEG, 16 сканов


kara_no_koukai_fuukan_fuukei_m_screen-1.jpg kara_no_koukai_fuukan_fuukei_m_screen-2.jpg kara_no_koukai_fuukan_fuukei_m_screen-3.jpg kara_no_koukai_fuukan_fuukei_m_screen-4.jpg

  • [*:a613098961]
Граница Пустоты: Вид свысока (фильм первый) / Kara no Kyoukai: Dai Ichi Shou - Fukan Fuukei (2007) DVDRip
[*:a613098961]Граница Пустоты: Обдумывание убийства (фильм второй) / Kara no Kyoukai: Dai Nishou - Satsujin Kousatsu (Zen) DVDRip
[*:a613098961]Граница Пустоты: Оставшееся чувство боли (фильм третий) / Kara no Kyoukai: Dai San Shou - Tsuukaku Zanryuu (2008) DVDRip
[*:a613098961]Граница Пустоты: Храм Пустоты (фильм четвертый) / Kara no Kyoukai: Dai Yon Shou - Garan no Dou (2008) DVDRip
[*:a613098961]Граница Пустоты: Парадокс спирали (фильм пятый) / Kara no Kyoukai: Dai Go Shou - Mujun Rasen (2009) DVDRip
[*:a613098961]Граница Пустоты: Записи забвения (фильм шестой) / Kara no Kyoukai: Dai Roku Shou - Boukyaku Rokuon (2009) DVDRip
[*:a613098961]Граница пустоты: Обдумывание убийства 2 (фильм седьмой) / Kara no Kyoukai: Dai Nana Shou - Satsujin Kousatsu (Go) DVDRip
[*:a613098961]Граница пустоты: Сад грешников. Эпилог / Gekijouban Kara no Kyoukai: Epilogue (Такидзава Синсукэ) BDRip

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Действие в параллельной вселенной, именно ранобе Kara no Kyoukai послужили вдохновителем для Tsukihime. Только вот уровень у этих аниме очень различный - у Границы Пустоты он на порядок выше.

PS Можно мне не верить (до просмотра) но это даже не постер, а почти кадр из аниме, вот именно так шикарно оно и выглядит (в динамике это еще лучше чем в статике).

Ссылка на комментарий

Не смотрел цукихиме, но здесь не такой уж и высокий уровень на мой взгляд. Да, динамика хороша, но её мало катастрофически. После фильма остаётся ощущение вроде "а про чо это было?"

Ссылка на комментарий

pyroman33

Собственно здесь ситуация как с Мнемозиной, по первой серии не очень понятен глобальный сюжет, он раскрывается дальше (а ведь впереди еще 4 фильма 1 из которых даже не вышел).

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

посмотрел...наконец то....руки дошли....

что за хрень? целый час потратил не понятно на что.... где там логика? обоснованность сюжета? что вообще с глав героями?:

1-я(ый(Токо)) корчит из себя гения который понимает какую то скрытую суть, высосанную из пальца.

2-я. если б не описание в шапке подумал бы что это кукла, больше о ней и сказать особо нечего.

3-ий. это вообще кадр) четверть серии впаривает 2-ой свое клубничное мороженое - остальную часть серии валяется в каматозе)


А. Рисовка напомнила Tokko, но я лучше второй сезон токко посмотрел)

Б. саундтреки понравились - красивая музыка.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

1-я(ый(Токо)) корчит из себя гения который понимает какую нибудь скрытую суть, высосанную из пальца.

2-я. если б не описание в шапке подумал бы что это кукла, больше о ней и сказать особо нечего.

3-ий. это вообще кадр) четверть серии впаривает 2-ой свое клубничное мороженое - остальную часть серии валяется в каматозе)

*60


Если бы мне тогда кто то удосужился объяснить в каком порядке нужно смотреть, этого комента небыло.

Посмотрел сериал, красивая конечно вещь - четвертая серия с ее маразмами в духе "Меланхолии Харухи" просто не реально шикарна.

Концовка тоже понравилась, думал будет пичалька, но нет, все закончилось даже романтично.

Нужно будет завтра заценить полнометражную компеляцию.

Художники знатно постарались при работе над "миром".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...