Перейти к содержанию

предложение


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.хотела предложить создать еще один форум информационный.в котором люди узнавали бы какие концерты в театрах будут, какие фильмы в кинотеатрах, какие вечеринки и любые другие мероприятия в клубах, ресторанах, театрах. Мне кажется будет интересно и полезно. А то я думала найти какие концерты будут на выходные и где и не смогла найти.спасибо:)

Ссылка на комментарий

tuyana86, посоветую сайт Министерства культуры.

http://minkultrb.ru/afisha/

А обсуждение можно вести на Улановке - Культурный форум

На Улановке есть также раздел - Досуг и развлечения

Досуг и развлечения в Улан-Удэ. Афиша и Гид по стилю. Отдых в Бурятии и за ее пределами
Ссылка на комментарий

на форуме досуг и развлечение я ничего не нашла.я вообще там ничего не поняла.я думала щас зайду на этот форум и там будет списки всех развлекательных заведений,а в них полностью и адрес и телефоны и что когда во сколько идет.а там не понятно что.ну мне не понятно, может кому то понятно?

Ссылка на комментарий
ь создать еще один форум информационный.в котором люди узнавали бы какие концерты в театрах будут, какие фильмы в кинотеатрах, какие вечеринки и любые другие мероприятия в клубах, ресторанах, театрах.

А форум "досуг и развлечения" разве не для этого?

Ссылка на комментарий

Понятие "досуг и развлечение" намного шире чем то, что предлагает tuyana86, поэтому для более удобного поиска нужна такая специальная ветка или в культурном форуме или в досуге и развлечениях. Социальный форум тоже может подойти. Без выделения таких тем в ветку в разделах каша, искать приходиться дольше.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...