Перейти к содержанию

Турбо бэчер или чайзер таурер V???


Markusha

Рекомендуемые сообщения

я же написал, что не в ущерб остальным, когда трасса чистая и когда уверен в том, что все будет нормуль, а так больше 120 по пробкам не езжу =))))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,сегодня приехал чайник с фаршем в котором даже разобраться не можем.Скинули видео,где он во владике на стенде выдал практически 400 лосей)Эта Турбо дура на мехе 18 катках и с обвесом где пачка сигарет не пролазит(На днях фото скину,сижу с телефона.Кстати,чего там можно намудрить на 400 л.с???Авто брал с другом совместно и под полную пошлину вышло ооооооох..ть как дорого.

Ссылка на комментарий
Ты как так быстро купил то Вчера ещё спрашивал,сегодня уже пришол. Через че брал? Цанниг?

Либо взял сначала потом в сомнения кинулся :)

С приобретением! Ждем фоты)

Ссылка на комментарий
я же написал, что не в ущерб остальным, когда трасса чистая и когда уверен в том, что все будет нормуль, а так больше 120 по пробкам не езжу =))))

мде, все всегда думают что безопасно, пока кого-то не зацепит. хер с ним сам, невиновных если покоцаешь..

зы. я то тоже ессно нарушаю, но и вреда меньше для других всяко будет.

Ссылка на комментарий

заказал месяц с лишним назад,позавчера был уже во владике.А насчёт выбора я просто засомневался что из них прёт лучше,как выяснилось плюсов больше чем минусов.Да и субарь Продаётся тяжко при нужде.

Ссылка на комментарий

зы. я то тоже ессно нарушаю, но и вреда меньше для других всяко будет.

Ну да конечно. Вы нарушаете так что вреда никому не причините. А если и причините то меньше чем "тот парень"? На чем основано то это мнение? Вот я нарушаю. Превышаю скорость на 1км. Я точно меньше вреда принесу чем "тот парень" да?

Ссылка на комментарий

Ну да конечно. Вы нарушаете так что вреда никому не причините. А если и причините то меньше чем "тот парень"? На чем основано то это мнение? Вот я нарушаю. Превышаю скорость на 1км. Я точно меньше вреда принесу чем "тот парень" да?

Ну хотя бы потому, что я на мотоцикле нарушаю, а масса 200 кг и тонна это разные вещи. Не слышал чтоб мотоциклист при аварии автомобилиста убил.

Хотя конечно если на 200 (больше в городе не езжу, и то только на прямиках односторонних) в стоячую влететь и чтоб он еще боком стоял в водительскую дверь, тогда может быть. Но такого не бывает.

Ссылка на комментарий

Ну да конечно. Вы нарушаете так что вреда никому не причините. А если и причините то меньше чем "тот парень"? На чем основано то это мнение? Вот я нарушаю. Превышаю скорость на 1км. Я точно меньше вреда принесу чем "тот парень" да?

Ну хотя бы потому, что я на мотоцикле нарушаю, а масса 200 кг и тонна это разные вещи. Не слышал чтоб мотоциклист при аварии автомобилиста убил.

Хотя конечно если на 200 (больше в городе не езжу, и то только на прямиках односторонних) в стоячую влететь и чтоб он еще боком стоял в водительскую дверь, тогда может быть. Но такого не бывает.

Ну да масса 200кг это фигня же конечно. Представим ситуацию. Вы летите ну даже 100кмч в городе и тут оп кочка и вы не справились с управлением. И ваши 200гк веса летят на остановку/тротуар. А там то люди стоят. Думаю им уже будет без разницы 200кг влетело им в головы и размазало по асфальту или тонна с лишним. Результат то один и тот же не?

P.S мотоцикл опасная игрушка но я хочу ее=)

Ссылка на комментарий
AlisheR

да как раз таки это ваще не игрушка...

Меня не правильно поняли=(

Я к тому что это пока очень и очень желаемый мной аппарат. Судьба заставила в интересах семьи брать универсал авто=( но сам еще со школы мечтаю о мотоцикле=( уж простите если слово "игрушка" вас чем то задело=)

И я уж точно не имел ввиду что можно без головы носиться с улюлюканьем на мотоцикле и класть на все на свете.

Ссылка на комментарий

AlisheR

если нет у опыта не бери сразу большую кубатуру...даже 400 для новичка опасно, вон тебе MeMeMeeTt скажет точно...у меня брат жены на зизере 400 падая чуть себе ногу не вывернул наизнанку в нескольких местах...самое главное его не остановило это - подлечился, продал 400 кубов, сел на 650 кубов, щас взял литровый спорт honda cbr1000rr...говорит скорость становится как наркотик :)

лично мне тоже нравятся мотыги, но разум берет вверх )) - жить охота

Ссылка на комментарий

eremey_a

А че, вася продал хонду (четыре трубы с жопы самодел :D ) или он новую притащил?

AlisheR

А у нас вроде нет таких кочек в городе, чтоб 100 на непроверенной дороге в повороте ехать ))

А по прямой кочки не особо страшно. Ну и думаешь же а не просто так по барабану едешь :D .Хотя да, в монголии кто-то летал говорят, на остаеовку и шестерых снес. Но как правило такое бывает подрезают или задевают если.

Ссылка на комментарий
AlisheR

если нет у опыта не бери сразу большую кубатуру...даже 400 для новичка опасно, вон тебе MeMeMeeTt скажет точно...у меня брат жены на зизере 400 падая чуть себе ногу не вывернул наизнанку в нескольких местах...самое главное его не остановило это - подлечился, продал 400 кубов, сел на 650 кубов, щас взял литровый спорт honda cbr1000rr...говорит скорость становится как наркотик :)

лично мне тоже нравятся мотыги, но разум берет вверх )) - жить охота

Да я пока и не собираю брать. Для начала может найду себе что попроще покататься. А там уже с опытом все остальное придет=)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

eremey_a

А че, вася продал хонду (четыре трубы с жопы самодел :D ) или он новую притащил?

AlisheR

А у нас вроде нет таких кочек в городе, чтоб 100 на непроверенной дороге в повороте ехать ))

А по прямой кочки не особо страшно. Ну и думаешь же а не просто так по барабану едешь :D .Хотя да, в монголии кто-то летал говорят, на остаеовку и шестерых снес. Но как правило такое бывает подрезают или задевают если.

Есть или нет такие кочки это не факт. Сам факт в том что на дороге бывает всякое.

Ссылка на комментарий

Ну это то ессно, но ведь тут то речь не про "всякое", а предумышленное и осознанное нарушение.

А про всякое можно вообще хоть что натянуть.

Ссылка на комментарий
Ну это то ессно, но ведь тут то речь не про "всякое", а предумышленное и осознанное нарушение.

А про всякое можно вообще хоть что натянуть.

Под всяким я понимаю резко возникшие обстоятельства. На пример собачка на полном ходу вылетела из кустов под колеса. Или пьяный пешик из тех же кустов выскочил и плюхнулся на дорогу. Или банально лопнуло колесо на скорости. А так да я предумышленно за городом нарушаю скоростной режим. Но в этом случае впереди никого нету вообще так как уже обогнал. А кто будет меня обгонять ну ладно чо обгоняйте всем хватит дороги же.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...