Перейти к содержанию

Markusha

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Markusha

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Птс я ищю на чёрного чайника,он пришёл распилом за 100 т.р.Обе машины пришли в один день.А мой чайник белого цвета,я думаю,что даже япоши со своей фантазией не стали бы ставить БЕЛЫЕ ДИОДНЫЕ СТОПЫ на чёрного чайника.Это же откровенное уродство. Добавлено спустя 15 минут 40 секунд: Я бы не стал называть чайзера косоруким,отличное авто.А смысл брать здесь турбо,если на доработки ты ещё денег уматаешь не мало,плюсом ещё пробег местный за три япошкиных можно считать.К тому же там всё оригинал,а не подделка.К тому сколько тебе понадобится денег,чтобы из стока выжать 400 лосей???Плюсы на лицо!
  2. Полная пошлина 600 т.р. со всеми услугами,кроме доставки сюда.Кому-то покажется глупо тратить столько,но это лучше,чем столько же вколотить за дровину с нашей балки.Зато пробег 31 тысяча и то не в раше нашей)
  3. заказал месяц с лишним назад,позавчера был уже во владике.А насчёт выбора я просто засомневался что из них прёт лучше,как выяснилось плюсов больше чем минусов.Да и субарь Продаётся тяжко при нужде.
  4. В аукционном листе написано тоурер в и limited.Колёса не так сильно под углом,но похоже очень.
  5. Пришел чайник турба,какая-то не понятная вообще комплектация,стопы белые диодные,салон кожаный какого-то хрена,поворотники передние белые и везде,где только можно ксенон,но самое не понятное это колёса,они под углом стоят и верхняя часть под арками.Объяснили,что комплектация называется limited.Что это?Кто нибудь в курсе про такую комплектацию????
  6. Всем спасибо,сегодня приехал чайник с фаршем в котором даже разобраться не можем.Скинули видео,где он во владике на стенде выдал практически 400 лосей)Эта Турбо дура на мехе 18 катках и с обвесом где пачка сигарет не пролазит(На днях фото скину,сижу с телефона.Кстати,чего там можно намудрить на 400 л.с???Авто брал с другом совместно и под полную пошлину вышло ооооооох..ть как дорого.
  7. Подскажите или помогите с выбором машины,встал выбор между бэчером Турбо и Турбо чайником.Что тот,что другой 2000 года.
  8. Вопрос встал в том,подойдут ли форсунки от 1G-FE на 1jz????Нужен срочно совет!!!!
  9. Хотелось бы узнать мнение о двигателе RB 20 NEO 6.Кто что хорошего или плохого может сказать.Какие плюсы и минусы этой системы?
  10. В том то и дело,что у меня аппарат в поряде,только пихло перебрать надо,ценник оринтеровочный,возможно,что головку менять придётся.Машина на ходу,пуляет.А про обмен задумался,чтобы бабки не вколачивать и время не убивать.За 260 готовы были забрать марка,но чёт он мне в душу запал.Капилка лучше,т.к всё знаешь,что и как делал,тем более если запчасти оригинал и расходники.Мало ли как там япоши не адекватные отжигали на движке.
  11. Есть проблемка не большая,ломаю голову.В общем,у меня сотый марк 2.5 гранд 1997 г.в машина хорошая,подвеска вообще в идеале,коробка супер,люк,катки хорошие и т.дНо есть одно НО,движка мозг выносит,жрёт масло,бенз,распреды стучат не по детски,гидромуфта заклинившая-шпорит постоянно и на холодную и горячую.Сальники бегут,передний и задний коренной.Нужны фишки которые идут от косы на катушки(сломаны крепления на всех трёх)Из-за этого боит постоянно двига.В общем ремонт с запчастями рублей в 25-30 встаёт.Контракт не хочу,т.к для себя буду делать.Так вот,подумываю я обмен сделать с кем нить,есть предложения при чём масса.Предлогают скалу 33 2.0 1996,лаурель 2.0 1997.Сразу скажу состояние данных авто близко к отс!Что посоветуете,для себя делать или же обмен?Просто с деньгой малость туго пока,вот и призадумался.Жду реальных советов. И есть ещё вопрос,может у кого имеются нужные мне запчасти,соответственно исправные.Если решу оставить,то куплю.
×
×
  • Создать...