Перейти к содержанию

Гороскоп - характеристики знаков зодиака. (выложено по просьбе).


Arrhey

Удовлетворяют ли вашему темпераменту, вашей натуре данные характеристики?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Удовлетворяют ли вашему темпераменту, вашей натуре данные характеристики?

    • 1.Да.
      122
    • 2.Нет.
      21
    • 3.Мне по барабану, пустой набор слов, не верю ни во что.
      19


Рекомендуемые сообщения

да да .. это 100% перепост с той старой советской книжицы про знаки зодиака. еще тогда она мне помогла во многих отношениях

Ссылка на комментарий

Чертовщина какая то! :diablo::diablo::diablo:

Все верно. И про смерть близких, и про болезни, и про дьявола в обличии кролика и про жестокую месть.... И про секс :diablo:

Ссылка на комментарий
Чета вообще с большей часть не согласна

это потому, што по сути ты не рыба, а овен. Прямолинейный упертый овен. Бывает так, што чел родился формально во временных границах одного знака, но бОльшее воздействие на него оказал другой знак.

Стоп, а Горбачев - первый президент СССР, Дж. Вашингтон - первый президент США
заметь, што это президенты переходного периода ... Рыбы всплывают во времена перемен.
Ссылка на комментарий
Чета вообще с большей часть не согласна

это потому, што по сути ты не рыба, а овен. Прямолинейный упертый овен. Бывает так, што чел родился формально во временных границах одного знака, но бОльшее воздействие на него оказал другой знак.

Стоп, а Горбачев - первый президент СССР, Дж. Вашингтон - первый президент США
заметь, што это президенты переходного периода ... Рыбы всплывают во времена перемен.

Ну если чё, я тоже Рыба с влиянием прямолинейного упертого Овена (19 марта)... :yes:

Жду предложений занять пост президента планеты Земля переходного периода... :D

Ссылка на комментарий

Всеволод

ты не Рыба, ты Овен. Это видно по твоему характеру.

Жду предложений занять пост президента планеты Земля переходного периода
ты не годишся для переходного периода, т.к. не чувствуеш течений, изменений, т.к. ты не Рыба. Тебе надо в стабильные периоды баллотироваться )
Ссылка на комментарий
Жду предложений занять пост президента планеты Земля переходного периода
ты не годишся для переходного периода, т.к. не чувствуеш течений, изменений, т.к. ты не Рыба. Тебе надо в стабильные периоды баллотироваться )

Блин..., а я так надеялся... :(

Всеволод

ты не Рыба, ты Овен. Это видно по твоему характеру.

По буквам определили мой характер!!! Экстрасенс аднака!!!

Да еще и бараном обозвали... :(

Ссылка на комментарий
Чета вообще с большей часть не согласна

это потому, што по сути ты не рыба, а овен. Прямолинейный упертый овен. Бывает так, што чел родился формально во временных границах одного знака, но бОльшее воздействие на него оказал другой знак.

Стоп, а Горбачев - первый президент СССР, Дж. Вашингтон - первый президент США
заметь, што это президенты переходного периода ... Рыбы всплывают во времена перемен.
Я родилась в середине временного периода, 1 марта, поэтому я даже больше рыба, чем **. Какой я овен?!
Ссылка на комментарий
Я родилась в середине временного периода, 1 марта

какая разница в каком дне ты родилась? Я сужу по характеру, а не по числам. Ты Овен!

Ссылка на комментарий
Я родилась в середине временного периода, 1 марта

какая разница в каком дне ты родилась? Я сужу по характеру, а не по числам. Ты Овен!

Тогда уж Козерог, а не Овен!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тока что пришла в голову мысля: ведь по сути астрология - лженаука, продажная дефка капитализма, отвлекающая пролетариат от классовой борьбы... *pactalom

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...