Перейти к содержанию

Стрельба из лука


Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите куда идти пострелять из лука. Вообще хочу реально занятся, тока не знаю куда идти. Недавно дали пострелять несколько раз, понравилось, даже попадпл пару раз ;)

Добавлено спустя 35 минут 4 секунды:

Что никто не знает, говорят можно В РОСТО на ключевской, может кто в курсе?

Ссылка на комментарий

А у тя лук свой есть? Если хош профи быть, то надо дорогой и крутой лук, иначе все беЗ толку будет.

ЗЫ: Приезжай в Гусиноозерск у нас тут на стадионе каждый вечер стреляют! :-)

Ссылка на комментарий

Так как я помню, секция стрельбы из лука есть в сельхоз институте(остановка вокзал),спорт комплекс(остановка восто4ные ворота),и гдето возле горсада вроде.

Ссылка на комментарий

Седня сходил к техноложке, поговорил с тренером, сказал что не возьмет, типа старый уже))). А где в сельхозке занимаются, сказали что где то в подвале, что я не нашел.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лука нет, вообще как мне объеснили не надо покупать лук не зная какой тебе нужен, легко промахнутся, так что хочется что бы тренер посоветовал все таки.

Ссылка на комментарий
Лука нет, вообще как мне объеснили не надо покупать лук не зная какой тебе нужен, легко промахнутся, так что хочется что бы тренер посоветовал все таки.

Ну это конечно! Я ж ведь не заставлял тебя его самому покупать.

Говорят ваще это тонкое дело.

Зы: Если не секрет, то "старый" это сколько лет?

Если не хочешь, можешь не отвечать. пойму.

Или написать в личку, если народу тайны не хош выдать.:-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну в секцию стрельбы из лука можно записаться в любом возрасте. НО классическая стрельба из лука дети только с 5-6 класса. Моторист, ты можешь записаться на стрельбу из лука класса компаунд(с оптическим прицелом и устройством спуска как курок пистолета), НО тут опять таки скорее всего придется купить этот самый лук компаунд. Секции компаунда есть на Трубачеева со стороны Восточных ворот есть СДЮШОР №9, в ВСГТУ в манеже, Сельхозке тоже манеж который чуть выше самой сельхозки.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ну да так то староват уже. Мне 22 года тоже и стреляю 10 лет. В стрельбе из лука заканчиваются молодежные соревнования в 18 лет, а дальше среди взрослых, где не так то и легко.

Ссылка на комментарий
лук класса компаунд

это который блочный типа ?

НО классическая стрельба из лука дети только с 5-6 класса

э, чО если я щас тоже решусь снова начать стрелять, то только на компаунд что лИ Оо

гЫ. раньше стреляла из классики

хих, не помню сколько лет было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привет. купите себе лук, со всеми примочками, стрелы тож не без примочек, снаряжение. сделайте спонсорскую помощь и стреляйте :-)

Ссылка на комментарий
ну если стреляла, глупые вопросы бы не задавала..... или плохо стреляла?

ну я стреляла, если тупые вопросы, остаеца сделать вывод, что плохо стреляла

Ссылка на комментарий

вообще нужно просто прийти туда, куда я отписался в предыдущих постах и все там спросить. А вообще набор в секции бесплатный, но для детей 6 класса. Можете записывать своих детей в секцию в КСК ЗММК.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да, когда-то занималась стрельбой из лука в КСК ЗММК. Там тренера хорошие. Еще олимпийцы, кажись, тренируются там. Классно, когда попадаешь в Х. =)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
ЗЫ: Приезжай в Гусиноозерск у нас тут на стадионе каждый вечер стреляют! :-)

И как там все происходит, платно или секция? я как раз в гусинку переехал работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Tsybik

покупают у Дарханова www.arcoclub.ru

Жанна посредник от Дарханова

Данзан посредник от Дарханова

Клочков из Питера

Еще какой то из питера лысый такой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...