Перейти к содержанию

Стрельба из лука


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Я в техноложке стрелял, но чет надоело и я бросил хД

Много чего покупать надо, чтобы летели и попадали, а мне помимо еще и в киберспорте надо девайсы покупать(без хороших девайсов скила нет :) ), все таки за РБ играл и еще тренажерный зал, ...

Брр с оффтопом получился хД

Спроси у Чипитова Чингиса где он блочный покупал:) его лук мне очень нравился хД

Его можешь найти в техноложке, но будет очень трудно :оЯ в техноложке стрелял, но чет надоело и я бросил хД

Много чего покупать надо, чтобы летели и попадали, а мне помимо еще и в киберспорте надо девайсы покупать(без хороших девайсов скила нет :) ), все таки за РБ играл и еще тренажерный зал, ...

Брр с оффтопом получился хД

Спроси у Чипитова Чингиса где он блочный покупал:) его лук мне очень нравился хД

Его можешь найти в техноложке, но будет очень трудно :о

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

можно много про лук узнать на archery.ru там есть такой всеволод (севчик) у него же и купить можно. есть еще место в улане стреляют по национальным правилам. берут всех надо только лук иметь. видимо тебе туда самая дорога. Если интересно то звони 602995. Летом они на богородском вроде тренировались а щас обратно под крышу.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Приглашаю заняться стрельбой из лука детей от 10 до 17 лет. Мальчиков и Девочек.

Занятия проходят в Байкальском Колледже Туризма и Сервиса,

по адресу г.Улан-Удэ, ул. Шумяцкого 4. актовый зал на 4 этаже. (2 учебный корпус) вход со двора.

за расписаниями и подробностями в ЛС

Изменено пользователем Gens
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а если я хочу из лука пострелять, чисто как небольшое хобби (возраст уже за 20). Куда мне сходить? Хотя бы попробовать, может это совсем не мое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...