Перейти к содержанию

Стрельба из лука


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет. Подскажите куда идти пострелять из лука. Вообще хочу реально занятся, тока не знаю куда идти. Недавно дали пострелять несколько раз, понравилось, даже попадпл пару раз ;)

Добавлено спустя 35 минут 4 секунды:

Что никто не знает, говорят можно В РОСТО на ключевской, может кто в курсе?

Опубликовано

А у тя лук свой есть? Если хош профи быть, то надо дорогой и крутой лук, иначе все беЗ толку будет.

ЗЫ: Приезжай в Гусиноозерск у нас тут на стадионе каждый вечер стреляют! :-)

Опубликовано

Так как я помню, секция стрельбы из лука есть в сельхоз институте(остановка вокзал),спорт комплекс(остановка восто4ные ворота),и гдето возле горсада вроде.

Опубликовано

Седня сходил к техноложке, поговорил с тренером, сказал что не возьмет, типа старый уже))). А где в сельхозке занимаются, сказали что где то в подвале, что я не нашел.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лука нет, вообще как мне объеснили не надо покупать лук не зная какой тебе нужен, легко промахнутся, так что хочется что бы тренер посоветовал все таки.

Опубликовано
Лука нет, вообще как мне объеснили не надо покупать лук не зная какой тебе нужен, легко промахнутся, так что хочется что бы тренер посоветовал все таки.

Ну это конечно! Я ж ведь не заставлял тебя его самому покупать.

Говорят ваще это тонкое дело.

Зы: Если не секрет, то "старый" это сколько лет?

Если не хочешь, можешь не отвечать. пойму.

Или написать в личку, если народу тайны не хош выдать.:-)

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Ну в секцию стрельбы из лука можно записаться в любом возрасте. НО классическая стрельба из лука дети только с 5-6 класса. Моторист, ты можешь записаться на стрельбу из лука класса компаунд(с оптическим прицелом и устройством спуска как курок пистолета), НО тут опять таки скорее всего придется купить этот самый лук компаунд. Секции компаунда есть на Трубачеева со стороны Восточных ворот есть СДЮШОР №9, в ВСГТУ в манеже, Сельхозке тоже манеж который чуть выше самой сельхозки.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ну да так то староват уже. Мне 22 года тоже и стреляю 10 лет. В стрельбе из лука заканчиваются молодежные соревнования в 18 лет, а дальше среди взрослых, где не так то и легко.

Опубликовано
лук класса компаунд

это который блочный типа ?

НО классическая стрельба из лука дети только с 5-6 класса

э, чО если я щас тоже решусь снова начать стрелять, то только на компаунд что лИ Оо

гЫ. раньше стреляла из классики

хих, не помню сколько лет было

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

привет. купите себе лук, со всеми примочками, стрелы тож не без примочек, снаряжение. сделайте спонсорскую помощь и стреляйте :-)

Опубликовано
ну если стреляла, глупые вопросы бы не задавала..... или плохо стреляла?

ну я стреляла, если тупые вопросы, остаеца сделать вывод, что плохо стреляла

Опубликовано

вообще нужно просто прийти туда, куда я отписался в предыдущих постах и все там спросить. А вообще набор в секции бесплатный, но для детей 6 класса. Можете записывать своих детей в секцию в КСК ЗММК.

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

где наши стрелки покупают луки? есть сайт откуда можно заказать? Дарханов и Жанна ещё возят инвентарь или уже нет?

Опубликовано
ЗЫ: Приезжай в Гусиноозерск у нас тут на стадионе каждый вечер стреляют! :-)

И как там все происходит, платно или секция? я как раз в гусинку переехал работать.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Tsybik

покупают у Дарханова www.arcoclub.ru

Жанна посредник от Дарханова

Данзан посредник от Дарханова

Клочков из Питера

Еще какой то из питера лысый такой.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...