Перейти к содержанию

Неофашизм расцветает.


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

Всё чаще стала наблюдать такое явление, как фашизм по отношению к лицам не европейсокй (не еврейской) национальности, это видно везде, в интернете, в соц.сетях, на улицах, когда читаешь объявления о работе "только для белых", в комедийных шоу типа камеди клаб и квн со своими шутками: "конкурс красоты в Бурятии - зато она хорошо учится" (мол бабы у нас страшные, зато второе место по образованности занимают среди всех народов России, а первое держат евреи) О_О

Вот недавно какой-то такой хороший человек выложил в вконтакте и на ютьюб видео с оскорбительной песенкой про бурят "Рябчик - буряты"... (но один добросевестный парень в нашего города поговорил с выложившим в интернет про это и тот удалил его, испугался гаденыш)

И еще много подобных инцидентов, кто-то как нарочно раздувает неонацисткие настроения, а наши что? - в основном игнорируют, все занятые слишком, чтоб ради такой ерунды шум поднимать? По-моему, хватит уже это всё сносить.

Вот скрин, на нем паблик вконтакте, где в очередной раз высмеиваются буряты, а именно пост такой: Он русский только глаз узкий, а ниже ссылка, по которой открывается аватар парня бурята из Улан-Удэ, его там неоднократно высмеивали публично.

Ну вот все плохие, можно подумать, все нетакие - плохие, а они хорошие. Что мы им сделали непонятно...

Ссылка на комментарий

Ada_Wong

Что за хрень?

Что у нас камеди только про бедных и пушистых бурят загоняют шутки?

Что у нас на ютюбе только бедных бурят высмеивают?

А когда в камеди русских срут(практически всегда) это вы нормально воспринимаете?

Когда на ютюбе высмеивается тупость русского народа это нормально?

Я например слышал от бурят много шуток про русских и что они теперь все националисты?

Есть конечно полно неадекватов делящих людей на рассы и нации, но создавая такие темы вы только поддталкиваете обычных людей к срачу между собой.

Это не первая тема о национализме, прошлые плохо кончились - буряты доказывали какие все русские свиньи, а русские доказывали то же про бурят.

Предлогаю ТЕМУ ЗАКРЫТЬ.

Ссылка на комментарий

Все мы хороши.

Только вот мой сын считает, что лучшие друзья буряты. И ему пох до того какой национальности его друг.. Надо сказать, что у него нет ни одного друга русского.

Он, ребенок очень толерантен, мудр, а тут взрослые люди несут такую хуету, блять, аж тошнит.

Уродство полное!

Кому это надо, для чего все это поднимается?

У меня подруги есть разных национальностей, и я считаю, что национальность не причем, а причем только гнилость людей вне зависимости от их национальности!

Ссылка на комментарий
Модеры закройте эту тему.. ща срачь на 100 страниц пойдет

ты чо, туд такого не будет:) вжыызни...100 страниц, хм, правдо где модеры, иле хотят разжечь вражду народишка

Ссылка на комментарий
Сомневаюсь Националистов так много!!!

в России многие больны "веймарским синдромом". наверно болезнь когда-нибудь пройдет, но пока прогрессирует приступами национализма.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...