Перейти к содержанию

Ada_Wong

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Silent Hill
  • Интересы
    melodic death metal

Достижения Ada_Wong

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Всё чаще стала наблюдать такое явление, как фашизм по отношению к лицам не европейсокй (не еврейской) национальности, это видно везде, в интернете, в соц.сетях, на улицах, когда читаешь объявления о работе "только для белых", в комедийных шоу типа камеди клаб и квн со своими шутками: "конкурс красоты в Бурятии - зато она хорошо учится" (мол бабы у нас страшные, зато второе место по образованности занимают среди всех народов России, а первое держат евреи) О_О Вот недавно какой-то такой хороший человек выложил в вконтакте и на ютьюб видео с оскорбительной песенкой про бурят "Рябчик - буряты"... (но один добросевестный парень в нашего города поговорил с выложившим в интернет про это и тот удалил его, испугался гаденыш) И еще много подобных инцидентов, кто-то как нарочно раздувает неонацисткие настроения, а наши что? - в основном игнорируют, все занятые слишком, чтоб ради такой ерунды шум поднимать? По-моему, хватит уже это всё сносить. Вот скрин, на нем паблик вконтакте, где в очередной раз высмеиваются буряты, а именно пост такой: Он русский только глаз узкий, а ниже ссылка, по которой открывается аватар парня бурята из Улан-Удэ, его там неоднократно высмеивали публично. Ну вот все плохие, можно подумать, все нетакие - плохие, а они хорошие. Что мы им сделали непонятно...
  2. Кста, у тех у кого не идет игра, вылетает при запуске - зайдите в папку с игрой и там измените config расширение то бишь на меньшее. У меня сразу же после этого пошла.
  3. Ну вот уже скоро и 5-я часть Absolution выйдет =))) А пока поиграем в эту, если она еще запустится у меня канеш, а то качала недавно с сибнета Блад Мани - и не запустилось на семерке.
  4. Окей!) Я вошла в игру... Мой ник InfantryGirl Хм... А никого тама и не было...: No enemy activity, do you copy? Когда Вы собираетесь обычно?
  5. С удовольствием присоединилась бы к вам в клан Черного песка!!! Вот только разберусь с установкой игры...Кейген генерит не те ключи... Мдя...Чувствую легко мне это не дастся... А пострелять так хочется))))
  6. Привет! Я только сейчас скачнула игру, всегда хотела поиграть по сетке, но не получалось, обычно гамала Single player. Вопрос: Мне как новичку обяхательно в клан вступать или можно тупо одному как-то??? (Уж извиняйте если вопрос тупым покажется, прос я ваще пряник в сетевых шутерах)
  7. Я такой ламер на само деле. Загрузила Юэттлфилд 2, запускаю, а там ...это...выскакивает диалоговое окошко с записью игры на диск...
  8. Спасибо, загружаю! Вот настреляюсь сёдня))))
×
×
  • Создать...