Перейти к содержанию

Найдем вашего будущего питомца, по заказу


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Американский длинношерстный керл пара мальчик и девочка для разведения и выставок.

Добавлено спустя 25 секунд:

Американский длинношерстный керл пара мальчик и девочка для разведения и выставок.

Ссылка на комментарий

anytka777_55

Вы лучше сами ищите, а то привезут вам симпатичных котят, у которых к году ушки развернуться, и будут у Вас обычные домусы на вид. У керлов есть скрытые недостатки по ушкам, которые неопытные не увидят, поэтому интернет, форумы, отзывы на формах Вам в помощь, только так и только личная встреча с заводчиком и осмотр животного - какая-то надежда на приобретей хорошего производителя (но не факт).

Да и зачем Вам переплачивать за посредника, который возможно в породе не разбирается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

заберите моих кошаков! Ника - 1,5 месяца и Тимофей - 4,5 месяца. я скоро сдохну с аллергией! Тимку брали я не знала что меня так скрутит, а Нику в подъезде какие то уроды бросили. Все ни как пристроить их не могу :(:(:( если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...