Перейти к содержанию

Сгорела проводка.


Stito

Рекомендуемые сообщения

У друга сгорела проводка на ММ паджеро, (дизель, механическая аппаратура, автомат) 94года. кто видел чего под капотом там есть? много пластика? что могло сгореть помимо резиновых деталей и проводки?где на разборках есть такие авто? Просто он уехал в командировку и просил поискать чего можно сделать, что бы машина ездила, а у меня сессия много не побегаешь=( до машины еще не ездил=( времени нет=(

Ссылка на комментарий

Если сгорела проводка то она поидее и в салоне должна погореть (не знаю как с паджериком но на запоре когда вспыхнула проводка она горела вся вообще.) А под капотом дофига пластика в принципе. Воздухозаборники, коробасы блока предохранителей, куллеры радиатора=) Да даже аккум он тоже в принципе пластиковый. Защита двигателя итд если пластиковая тоже могла погореть/поплавиться. Про бачки все молчу уже. Да и шланги могли подгореть и пробить их могло где угодно.

Ссылка на комментарий

э запор бгг)

тут машина с предохранителями и вообще вся она сгореть не может насколько мне известно=)

тока что то одно) от предохранителя до потребителя или наоборот) тип того)

а есть там пластик пот капотом и сколько можно глянуть в базе дрома

Ссылка на комментарий

Смотря как горело, какая температура была. Знаком со случаем когда даже карбюратор "потек", но это в случае с бензинкой. Вообщем на месте надо смотреть, тут малой кровью врядли обойдешься...

Ссылка на комментарий

проще восстановить и продать.

мог бы помочь поучаствовать в поисках з\частей.

но блин ближайшая неделя вся занята ((((

зыы. переставил провод на тахометр. всё пока гуд.

аккум 12.7 показывает. на заведенной 13.4

но думаю после 4 часов на улице плохо ему (старый уже)

счас перевёл на 2 часа ))))

Если снова замерзнет. Куплю новый )))))))))))

зы. 2.5 редкий блин...........

или 2.4 ? простой 4д56..............

Ссылка на комментарий

да я пока не знаю как там что там. посмотрим завтра все напишу чего увижу=)

ок. можно будет поискать если добро дадут=))

да пока хозяина все равно нет=)

да плохой акб для сиги это ваще бедос=(гнать начинают=))

так у тебя значит провод не подключен был на тахометр?=)

Ссылка на комментарий
так у тебя значит провод не подключен был на тахометр?=)

ты кого спросил? сам же говорил что в сигналках великий специалист... *20

Ссылка на комментарий

Не там смотреть нечего, один белый метал=) весь пластик сгорел, акб растаял, передняя панель куда заходят провода оплавилась, лоб раскрошился=) в общем ловить нечего авто в утиль.

Ссылка на комментарий

вово там двигатель по любой обгарел сильно все резинки и т.д в утиль, крылья побелели, а значит температура была высокая. узнал подробности, это было не к/з, они с другом машину пытались лампой подогреть. значит в моторе по любой масло горело=(короче на запчасти.

Ссылка на комментарий
не говори, уйти от машины и оставить под ней открытый огонь жесткая логика=(

Офигеть. Я плиткой то грел когда от машины не отходил. А тут лампу оставили О_о

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ничего сделать можно у меня спринтер сгорело все под капотом што можно было сделали в 25 все вылетело только времени много ушло нет ничего невозможного лиш бы деньги были и время

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...