Перейти к содержанию

уважаемые, подскажите, решила идти на юр. фак, чувствую мое, однозначно! все в ужасе, все против. все так плачевно??


este

Рекомендуемые сообщения

нет, инженер-это точно не про меня) я абсолютный гуманитарий, мне будет очень сложно, даже поступить вряд ли получится, не говоря об учебе.

Ссылка на комментарий
нет, инженер-это точно не про меня) я абсолютный гуманитарий, мне будет очень сложно, даже поступить вряд ли получится, не говоря об учебе.

знаете, обычно поступить сложнее, чем учиться :yes:

Ссылка на комментарий

Юрфак СПбГУ - хорошая примета) Познакомиться можно с нужными людьми) А окончить юрфак без связей = потратить время зря, как мне кажется)

Ссылка на комментарий

питер мне не светит(( либо у-удэ, либо иркутск. меня интересует насколько востребована в нашем городе данная специальность, есть ли возможности развития, роста, во сколько оценивают юристов, возможно ли устроится после окончания учебы, не имея опыта, и где лучше получить юрид. образование??? ну и тому подобные детали. мне пох на связи, т.к их у меня нет, тока дядя из бывших, и еще один, из действующих, вряд ли они мне пригодятся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если вам не светит покинуть улан-удэ, разницы нет на кого учиться, т.к. найти более менее приличную работу можно только по блату. а так совет во все времена если вам нравится проф. юрист идите и учитесь и ни у кого не спрашивайте мнение. делайте все так как вам надо!!!

Ссылка на комментарий

О Боже, блат, блат, блат.. Да если есть желание, то можно горы свернуть ради достижения цели. Если чувствуешь, что это твоё, то не задумывайся. Тебя ждёт успех в этой сфере. Большинство идут получить престижную специальность и не более, а с таким энтузиазмом все будут рвать тебя на части лишь бы заполучить) Проявляй себя во время учёбы, равняйся только на себя и будет тебе счастье. И не слушай унылых комментариев))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...