Перейти к содержанию

Windows


NoA.dohteM

Рекомендуемые сообщения

Поставил на комп XP HomeEdition (что обычно на ноутах стоит), так он ваще гавно для ПК! интернет страницу колёсиком перелистываешь - как слайдшоу какое-то! в общем фигня. Ну XP Prof. сервис пак 2 пока для меня самая норм. Щас буду ставить сервис пак 3 ( попробовать ). О Висте ваще не говорю - скока друзей ставило и один ответ " В ТОПКУ!" Кто-нить подскажите чо кроме сервис пак2 нормальное. Думаю ваще Linux 2D поставить :D . Ваши идеи.

Ещё. Инет ломался на 2 месяца нах! попробуйте пожить без инета 2 месяца нах! Баста нах! Крэп нах! И сколько всего поменялось за эти два месяца.... Пздц

Ссылка на комментарий

А может он просто поделился своими впечатлениями от Виндоус и думает что мы напишем чо нить похожее

Я попробую:

Месяц назад поставил ВИН ХР СП 3 тока криво поствил ппц за месяц реестр засрался ладно хоть дрова с ней шли слайдшоу не смотрю Висту ставил ппц понравилась но снес нах т.к она Енергоемкая а еще ......... а еще......... все больше ничего интересного как и выше написаное это ваще не читайте я дуру гоню просто

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...