Перейти к содержанию

Свадебные приметы


insec

Рекомендуемые сообщения

Женитесь, не думайте об этом! счастье в браке не от года зависит! Я тут подумала, что 21.12.2012 - красивая дата для свадьбы!
Да полностью согласна! действительно красивая значимая дата! или 20.12.2012.
Ссылка на комментарий
Женитесь, не думайте об этом! счастье в браке не от года зависит! Я тут подумала, что 21.12.2012 - красивая дата для свадьбы!
Еще и конец света :D
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
думаю зато даже в сезон свадеб, летом, проблем с поиском кафе и прочих не будет, многие наверняка из суеверия в этом году воздержатся и обычного ажиотажа не будет.

ошибаетесь, оказывается, еще какая проблема. и желающих узаконить отношения в високосный год вагон и маленькая тележка)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а мы даже и не думали о том какой год. времени тянуть резину не было, ляльку ждем)) расписались в начале июля)) при нас пара приходила им сказали что занято все до октября! вот вам и год високосный)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а вообще если не верить, то и не сбудется! а если верить во всякие глупости, то можно было давным давно умереть уже)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...