Перейти к содержанию

beauty

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения beauty

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. у меня почти 3 дня была температура.ребенка на вторую ночь сама унесла в детское отделение,вернее унесла в 5 утра,а в половину 7 его уже принесла,он у меня был весь в царапинках,обкакался,мне стало его так жалко((((((( вот после этой ночи вообще его от себя никуда не отпускаю........после той ночи кстати перестала себя жалеть и стала носиться по род дому))))) но все-таки тяжко после КС отходить (((( я помню.я так с завистью смотрела на женщин которые сами родили )))))))) плелась за ними по коридору)))))))[/quot да точно, если побольше ходить, то с каждым днем становится легче, поэтому и рекомендуют врачи через несколько часов после операции вставить и начинать двигаться. а в корридорах роддома сразу видно женщин после кесарева, по их "походке". но в любом случае, как бы не было в роддоме больно, потом все заживет и забудется. останутся только чувства радости, счастья и любви к своей маленькой роднулечке))))
  2. в роддоме на Солнечном хвалят Кушееву и Бордымову, можно с ними связаться. про туалет в платных палатах не знаю, но то что для бесплатных палат он один на весь этаж - это точно. у меня палата была в конце коридора, а туалет через все крыло в противоположной стороне, так вот я между этими двумя пунктами назначения намотала немало киллометров мелкими шажочками в скрюченном виде буквой "зю" после КС!!! лучше конечно иметь туалет в палате.
  3. знаете после кесарева тоже ни встать, ни лечь, ни кашлянуть. кто когда-либо это испытывал на себе меня поймет.))))
  4. Да полностью согласна! действительно красивая значимая дата! или 20.12.2012.
  5. Я все таки доделала до конца данную процедуру, но потом лежала два дня пластом...Больше на "чудо" процедуру не ходила. а что за процедура? расскажите!
  6. мы вот хотели пожениться в 2008-ом, а он оказался високосным. ну и отложили пока. потом как-то закрутились, ипотечный кредит, родилась дочка, заботы, хлопоты и все как-то не до свадьбы было. и вот решились в этом году наконец-то, а он бац - и опять високосный. так и жизнь пройдет незаметно. не нужно верить в приметы. они мешают жить.
  7. а кто-нибудь может что-то сказать про "Гармонию"? есть там хорошие косметологи?
  8. Всем доброго времени суток! девочки, кто когда-либо рожал у Бардымовой Саяны Дамдинжаповны в республиканском поделитесь как все прошло?
×
×
  • Создать...