Перейти к содержанию

Сбили собаку - что делать?


maxx1101

Что вы сделаете если сбили собаку? она жива, лежит и дышит, вся в крови и кишках  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы сделаете если сбили собаку? она жива, лежит и дышит, вся в крови и кишках

    • Остановлюсь, добью собаку и поеду дальше
      10
    • Остановлюсь, проверю бампер и поеду дальше
      37
    • Остановлюсь, подберу собаку и отвезу её к ветеринару
      34


Рекомендуемые сообщения

Paxing при чём тут человек? нормальный опрос, вот интересно, едете вы в роддом везете жену рожать и у нее схватки, сбиваете собаку. Повезете собаку к ветеринару или жену в роддом?

Из крайности в крайность. Случай на милиард.

Всетаки думаю помочь надо , все конечно же по ситуации.

Ссылка на комментарий
Paxing при чём тут человек? нормальный опрос, вот интересно, едете вы в роддом везете жену рожать и у нее схватки, сбиваете собаку. Повезете собаку к ветеринару или жену в роддом?

Из крайности в крайность. Случай на милиард.

Всетаки думаю помочь надо , все конечно же по ситуации.

Ссылка на комментарий

Только крайностей не надо с женой и роддомом ок? Думаю всем понятно что в этой ситуации абсолютно всем будет плевать на собаку не?

Ссылка на комментарий
Каким образом вы добиваете непойму? И пох что при людях,детях?

А чо, если она уже лежит "вся в крови, кишках"? Пусть дети учатся милосердию

Ссылка на комментарий

Мне кажется 99 человек из 100 остановятся чтобы посмотреть на бампер или поедут дальше. Я давил кошку на смерть, потом через 3 дня воробей пролетал мимо и я со скоростью больше 100км/ч зацепил его (или он меня зацепил). Вообщем через неделю когда мыл машину во дворе, стоял ужасный запах падали, я подумал кошечкины кишки, части тела остались на защите двигателя. Лазил лазил, оказывается распятый воробей на радиаторе висел, благополучно выкинул вонючку.

Ребята, неужели Вы будете добивать собак? Что за бред, подойдете и что будете делать, шею свернете или ногой топтать будете? Кому надо везти его еще в ветеринарку. Я не бездушная сволочь, я ценю свое время!

Ссылка на комментарий

Пару дней назад я чуть не сбил человека, пьяный в 0 мужик выскочил на дорогу передо мной, я чудом увернул на встречку от него, мужик даже не понял, что он буквально в сантиметрах от машины шел(!!!). Час назад сербернар или московская овчарка(точно не заметил) покоцала мне бампер, ехал 20-30 км/ч, она заметалась туда-сюда, я по тормозам и она об бампер стукнулась и побежала дальше... что за нах творится?

Ссылка на комментарий

COPK может и не получиться, у меня товарищь ехал ночью за городом 80-90 км/ч, резко выскочила собака, он пытался конечно тормозить, но думаю никому обьяснять не надо что это было бесполезно. В итоге вся передняя часть авто - в утиль.

Ссылка на комментарий
Мне кажется 99 человек из 100 остановятся чтобы посмотреть на бампер или поедут дальше. Я давил кошку на смерть, потом через 3 дня воробей пролетал мимо и я со скоростью больше 100км/ч зацепил его (или он меня зацепил). Вообщем через неделю когда мыл машину во дворе, стоял ужасный запах падали, я подумал кошечкины кишки, части тела остались на защите двигателя. Лазил лазил, оказывается распятый воробей на радиаторе висел, благополучно выкинул вонючку.

Ребята, неужели Вы будете добивать собак? Что за бред, подойдете и что будете делать, шею свернете или ногой топтать будете? Кому надо везти его еще в ветеринарку. Я не бездушная сволочь, я ценю свое время!

Бита под сиденьем, лопата в багажнике. Да я водитель на универсале и у меня есть самое необходимое ХД

Ссылка на комментарий

Очень не просто добить собаку,по себе знаю,товарищ сбил,у собаки травмы тяжелые были (позвоночник перебили).Мы решили добить чтоб не мучилась,только руки никак не поднимались,еле решились.Воспоминания об этом не гуд,домашний скот почемуто легче забивать,хотя тоже "убийство".

Ссылка на комментарий
AlisheR,Х*ли в жигулях на 120 к делать))

Ну мало ли=) у меня просто знакомый на жигулях тоже снес лошадь =) вот интересно стало может про одного и того же знакомого говорим=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...