Перейти к содержанию

Ремонт и отделка квартир, домов


Рекомендуемые сообщения

отделка под*ключ*новостройки в черновом варианте -не может стоить 1500м2-это только если *приезжие* возьмут-без гарантии без договора и качества соответственно и без сантехники :) -хотите платить дважды- это ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Доделываем квартиру-под*ключ*- и что интересно - мне как прорабу не нравится выбор заказчика- ( плитка -цвет стен) но заказчик настаивал- скажите вылаживать фото или нет?

А не было такого - заказчик, не представляя картину в целом на финише, сделал выбор вопреки, например, вашим советам, а потом разочаровался? ;)

Я к тому, что лучше уж переубедить заказчика, если планируется им явный ляп, откровенная безвкусица или "портится вся песня"...

С дизайнерами работаете? Ну и как оно?

Ссылка на комментарий
Доделываем квартиру-под*ключ*- и что интересно - мне как прорабу не нравится выбор заказчика- ( плитка -цвет стен) но заказчик настаивал- скажите вылаживать фото или нет?

А не было такого - заказчик, не представляя картину в целом на финише, сделал выбор вопреки, например, вашим советам, а потом разочаровался? ;)

Я к тому, что лучше уж переубедить заказчика, если планируется им явный ляп, откровенная безвкусица или "портится вся песня"...

С дизайнерами работаете? Ну и как оно?

Интересный совет- переубедить -но бывает что такой заказчик- денег жалко на дизайнера -нас не слушает-бегает везде по знакомым и незнакомым смотрит -меняет цвет потолка -стен - сам же меняет материал по несколько раз- благословенные люди-дай Бог им здоровья :yes: . А дизайнер я сама -вроде неплохо -те кто доверял -очень благодарны( даже было так как в "квартирном вопросе"- заключили договор -дали денег и потом только въехали -вот был сюрприз- живут и радуются до сих пор ( два года назад) и ещё раз доверили уже в этом году. В общем- надо работать с дизайнером- а если ремонт "эконом класс"-хотя бы прислушаться -какую цветовую гамму подобрать. :yes:

Ссылка на комментарий
Интересный совет- переубедить -но бывает что такой заказчик- денег жалко на дизайнера -нас не слушает-бегает везде по знакомым и незнакомым смотрит -меняет цвет потолка -стен - сам же меняет материал по несколько раз- благословенные люди-дай Бог им здоровья :yes: .

Это называется "заказчик не знает сам, чего хочет"... ;)

А дизайнер я сама -вроде неплохо -те кто доверял -очень благодарны( даже было так как в "квартирном вопросе"- заключили договор -дали денег и потом только въехали -вот был сюрприз- живут и радуются до сих пор ( два года назад) и ещё раз доверили уже в этом году. В общем- надо работать с дизайнером- а если ремонт "эконом класс"-хотя бы прислушаться -какую цветовую гамму подобрать. :yes:

Конечно, услуги дизайнера не каждый потянет... Самому, кстати, ни разу не приходилось сталкиваться с представителями этой профессии в деле... Был один разок, но решения были очень уж авангардными, и заканчивали мы уже опять на свой вкус... ;);)

Ссылка на комментарий

Сдали 3-ех благ. квартиру -ремонт аховый-после 15 лет аренды - и такое бывает- сделали без наворотов- -просто , а кажется ,что новостройку отпахали- ;) Люди-делайте ремонт хотя бы раз в пять лет :)

Ссылка на комментарий

Доходы людям надо увеличивать, чтобы делать ремонты раз в пять лет... *16

Слышал про одну антикризисную теорию, называется она "Деньги с вертолета", вроде бы...

Типа надо людям раздавать деньги, и они оздоровят экономику снизу...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наташа, свободный укладчик плитки есть? Можно не своего, любого, который на связи - объемчик небольшой совсем... если что, пусть звонят 8-924-776-82-66 Виктору.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...