Перейти к содержанию

Ремонт и отделка квартир, домов


Рекомендуемые сообщения

Знаете Михаил- вы ведь сами несерьёзны- вы не знаете будете делать или нет -а просто так ездить и замерять ( ведь я так поняла вам нужна цена работ и материала) а ремонт делать вы и не собираетесь- решили просто схитрить-пусть приедут посчитают и скажут -а за смету ведь платить не хотите отдельно) -знаете сколько у меня выездов в день- и ещё работа на объектах -А с подходом у меня всё в порядке- просто научилась разбираться в людях-Удачи! :)

Ссылка на комментарий

krasotanatasha что за ерунда? мы искали бригаду, вы сказали, что приедете и не приехали. Не хотите работать не работайте, что вы жалуетесь на наличие выездов. Ну раз вы по одному звонку во мне разобрались, то я по одному посту на форуме разобрался в вас и советовать никому вас не буду. Подход к делу очередного коммерческого гения. типа я нужна всем гоняйтесь за мной. А нормальные то люди ищут клиентов, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не знаю как другие- скажу только одно- делать надо качественно добротно и на совесть-как себе и заказчик обязательно это оценит- :) -да и потом самому приятно-что никаких подводных камней после вас не останется-даже маленьких :thumbs:

Ссылка на комментарий

И элитный ремонт по дизайн проекту :rock: -и декоративную и венецианскую штукатурку тоже- только это не* шабаш-монтаж*- и стоит дорого :)

Ссылка на комментарий

слетели все фото :( , но такую красоту надо видеть!

С момента сдачи работ прошло чуть больше 2-х месяцев - за это время НЕ ВЫЯВЛЕНО НИ ОДНОГО "КОСЯКА".

Ещё раз - СПАСИБО!

db9b9f19dbec.jpg

97a94f1d45f5.jpg

Если кто то не видит косяков - это не значит что их нет

знаешь Умник-если не понимаешь ничего в кладке плитки не лезь - это вообще был косяк производителя и плитка положена так с ведома заказчика- а возле нагревателя сделано специально- там идёт под размер тайного люка ,-а на пол , что за внимание-вообще не понятно- не завидуй-плохое качество зависть - не лезь- туда где не смыслишь ! :yes:

Ой кто это тут у нас не в меру понимающий? Тебе указали на две откравенные залепухи, при чём практически в одном месте на непродуманном изначально коробе.Таких криворуких мастеров которых ты тут так бездарно пиаришь палками гнать надо из профессии ( на месте хозяина заставил бы переделывать весь короб). Брак у них видетели плитки - мозгов и рук у вас брак. Зайди в раздел "Дизайн ванных комнат и туалетов (хрущёвки , сталинки)" на хозяйственном форуме Улановки и поучи своих сопляков исскуству плиточника.

Если взялся рисовать плиткой рисуй не ломая швов и самого рисунка плитки, продумывай всё наперёд, а не так как вывезет к ой да ай.

Где ты видишь "понимающая наша" подобные вашим залепухи в отделке сан.тех люков:

c7c0f04c882b.jpg

a0228b61f1bd.jpg

Заранее нужно думать головой что у тебя выйдет:

861f869be928.jpg

7129c1ab54de.jpg

И не нужно сваливать свои кривые руки на брак производителя плитки, если уж такой цветок у кого то умудрился разбежатся, что бы вы делали с этой вишинкой, я уж не говорю за мазайку:

e552e844bc10.jpg

6f5fbcd24b4a.jpg

f3c67558c3c7.jpg

7480d77f4b19.jpg

b6364b8d492b.jpg

1cd5928092c4.jpg

fc27a53c2fcb.jpg

aaf3de227553.jpg

Ну а про пол в данной ванной вообще говорить ничего не буду, одень очки и угадай кто там в лес , а кто по дрова.

Даже бездарный пиар кричащий тут о каком то качестве, вечно неумелыми апаньями темы умудряющийся при всём при этом ещё и динамить чуть ли не единственного закачика , тянет на твёрдую двоечку. Так, что не смешите публику смоими потугами выглядеть спецами составляющими какие то там сметы, которые я рисую за 15 минут и бесплатно.

Ссылка на комментарий

У меня в отличии от некоторых бездарных it - пиарщиков с этим проблем нет, в излишней рекламе не нуждаюсь, работу в тырьнетах не ищу она меня сама находит в порядке установленой очереди. Так, что меньше пафоса неудачники ...

Бесплатный дружеский совет: - Найдите в районе обьект в пару-тройку сотен квадратных метров на каком нибудь свинокомплексе и набивайте руку... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...