Перейти к содержанию

Грузия начала полномасштабную войну!!!


Рекомендуемые сообщения

Felon

поку у нас есть атомные бомбы америкосы побоятся начинать реальную войну. мы не босния

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

да и в любом случае пока соберется десять совбезов оон, то да се, уже все и кончится

Ссылка на комментарий

похоже данный конликт был неотемлемым условием вступления грузии в нато- втоптать россию в грязь!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Felon

+1

я тоже за радикальный ход событий.

шел, упал и сломал себе хвост...:-))

Ссылка на комментарий

Felon

Тупые америкашки еще за это в лоб дадут

Да пойух ваще, чё сцышь-то,)) боишься этих америкосов ? Лучше умереть сражаясь, чем жить в такой загноблённой стране !

Ссылка на комментарий

Явно провокация, чтож ещё. Если Россия официально потвердит начало боевых действии со своей стороны, то США и НАТО и другие страны естественно "возмутятся". И тогда фиг знает что начнётся.

Ссылка на комментарий

Felon

Ага, за кого-то тр*хнутого башкой дегенерата. И вообще, нельзя ли решить такую ситуацию точечно? Просто устранить М.С. и всё. Строй в стране развалится, и на роль президента станет человек, лояльный Медведеву и Путину?

Ссылка на комментарий

А я и не говорю что война нужна)) Чё думаете, мне умереть не терпиться ? Нет, конечно. Как впрочем и американским солдатам, да и всем натовцам. Просто надо быть жесче, мне не нравиться такой ход мысли - ой, давайте не делать так, не делать эдак, чтобы вдруг НАТО не разозлить, и Америку, зачем так унижаться ? НО я не имею ввиду тем самым, что нужно наломать дров. Это имхо.

Ссылка на комментарий
первая мировая вообще с пустого места началась...

А тут с какого? Тут повод и ищут чтоб завязать битву с Россией

да не это, не то- забоятся войны, а вот смешать нас с дерьмом, унизить- это да

Ссылка на комментарий

Недавно показывали выступления нашего Чуркина(ПОЛ. ПРЕД. в ООН), тока я смарел начало и канец, но понял что наш ЧЕТКО И ЯСНО обрисовал ситуацию, чтобы у ЗАПАДА небыло по поводу ГРУЗИИ иллюзий, а этот америкос (американский представитель) начал совсем в другую тему СРУЛИВАТЬ типа "вы хотите свергнуть демократически избранное правительство (или президента) страны", так помне надо былобы это му америкосу сказать что мы нах вашего сакашвили нетока свергнем , мы его покругу по России пустим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...