Перейти к содержанию

МТС-лохотрон


Рекомендуемые сообщения

Купил в Иркутске симку МТС, юзал два дня для звонков и интернета, собрался уезжать в УУ - отключил все платные услуги. Потом снова приехал, включаю симку - опана - долг рублей 200. Захожу в офис: "Что за х..ня?". "Так у вас интернет безлимитный подключен, за него абонентская плата капает. И "Гудок" еще подключен". В общем симка полетела в мусорку и "долг" оплачивать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Самые наглые воры, это МТС. Тырить начинают сразу и много, очень нагло и борзо в общем. Следом за ними топает Билайн. Делают намного позже после момента подключения и по-немного, так сказать технично бабло отжимают у абонентеков :) . На почетном третьем месте Мегафон. Сам не сталкивался с их воровством, всегда копеечка к копеечке сходится, и на местном уровне таких жалоб не слышал. А вот на западе жалуются. БВК на четвертом месте. Как бы сам не сталкивался с этим и не слышал про них такое.

МТС и Билайн денежку мне вернули после письменных жалоб. Комментариев от них о том, как может симка, пролежавшая без дела и никуда не воткнутая, отправлять ММС-ки или подключать интернет-безлимиты на день, конечно же не последовало.

Ссылка на комментарий

Купил как-то в У-У симку МТС,потому что больше половины родни и знакомых сидят на этом операторе(прикольно бесплатно поговорить). Потом уехал из города,возвращаюсь через 2 года и снова покупаю симку мтсовскую. И в один прекрасный день,сидя с друзьями за рюмкой чая,обсуждали про мобильную связь. Друг моего друга рассказывал,что работал в Евросети и чтоб выполнить план по продажи симок , иногда вытаскивали копии паспортов и вносили данные ЛЮБОГО чела,якобы купил симку у них. Что то мне нехорошо стало и я пошел по офисам МТС, Мегафона,Билайн и БВК. Выяснилось,что в мое отсутствие, в МТС оформили симку на мое имя и по их данным активно пользуется мной. Разбирались долго ,мин 40. Короче, заблокировали,дали бумажку,что на моем имени нет больше симок и извинились напоследок.

И периодически, раз в год хожу по всем операторам и требую бумажку,что на мне нет симок.

А то как то не айс будет, наговорит кто то, или полезут в инет, долгов понаделают на 2-5 тыщ и выбросят симку ,оформленная на мое имя. Потом доказывай ,что ты не верблюд-ублюдок.

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-=

через полгода придёт бумажка блаблабла оплатите или в суд.

:yes:

Пусть попробуют. Зае...тся в суде доказывать свою правоту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...