Перейти к содержанию

[EAST] Восточно-Сибирская Дивизия


sirCam

Рекомендуемые сообщения

пхду к вам пойду если возьмете т30, т54, пантера, 1375.

Добавлено спустя 15 секунд:

в своем клане на высадки ен успеваю по причине времени(

Ссылка на комментарий

AVL

Все будет сейчас нет командира гк временно приостановлены у EAST у EAST2 незнаю

Freedom

Напиши мне в игре ник Foss33 покатаюсь во взводе посмотрю на адекватность скил

Ссылка на комментарий
Вы планируете высаживаться в Окинский район? Что-то сейчас сталь пытается взять Восточную Сибирь (Бурятию).

Сейчас пурпурные опять собрались в кулак, а значит опять полезем на пурпурных. хомка айрон вроде встали фронтом против них.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

.....,,.,,.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На севере Азии продолжается тотальная война. Союз кланов [sTAL0] 12TD Steel Alliance (Омск), [EAST] Восточно-Сибирская Дивизия и [59PRM] Пермский танковый корпус "Barracuda" успешно обороняет богатый золотом Норильск и его окрестности от атак кланов Пурпурного альянса.

http://worldoftanks.ru/news/2273-Reorganization_alliances/

Ссылка на комментарий

если честно, то ист4 больше похож песочницу, толковых игроков мало.

да и кланом (тоже к сожалению песочным) в котором я пока состою, ист4 на чемп.ротах убивали не раз.

Хотелось бы попробовать свои силы в более продвинутых командах.

Если интересно вот профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/6511648-Hirover/

(она конечно немного подпорчена тем, что первые где-то 5к боев играл просто соло, для фана, без прем акка и любого доната, и только последние месяца 3 начал играть более серьезно, стата растет каждый день, вот и хотелось бы себя попробовать уже в высадках на ГК)

по танкам в ангаре есть топы: ис-7(4 перка), т-54(2 перка), ис-3(3-4 перка), кв-4 (2перка, скоро ожидается ст-1), Тигр2 (2перка), ИС-6, СУ-14, Тигр-Р, СУ-100м1 (коплю деньгу на су-101 и ису-152), т-50-2, амх 13-75 (осталось подкопить серебра на 13-90), мой фановый танк Т-34-85 (4 перка), Тип-58(30к опыта до т-34-1, ис-2 открыт)

Все танки с доп.оборудованием.

+еще немного мелкой техники в стадии начала прокачки.

Ссылка на комментарий
если честно, то ист4 больше похож песочницу, толковых игроков мало.

да и кланом (тоже к сожалению песочным) в котором я пока состою, ист4 на чемп.ротах убивали не раз.

Хотелось бы попробовать свои силы в более продвинутых командах.

Если интересно вот профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/6511648-Hirover/

(она конечно немного подпорчена тем, что первые где-то 5к боев играл просто соло, для фана, без прем акка и любого доната, и только последние месяца 3 начал играть более серьезно, стата растет каждый день, вот и хотелось бы себя попробовать уже в высадках на ГК)

по танкам в ангаре есть топы: ис-7(4 перка), т-54(2 перка), ис-3(3-4 перка), кв-4 (2перка, скоро ожидается ст-1), Тигр2 (2перка), ИС-6, СУ-14, Тигр-Р, СУ-100м1 (коплю деньгу на су-101 и ису-152), т-50-2, амх 13-75 (осталось подкопить серебра на 13-90), мой фановый танк Т-34-85 (4 перка), Тип-58(30к опыта до т-34-1, ис-2 открыт)

Все танки с доп.оборудованием.

+еще немного мелкой техники в стадии начала прокачки.

Рановато ты друг мой на ГК захотел с одним ИС-7 *35

Ссылка на комментарий

докачать еще 2-3 танка до 10- дело максимум месяца, а при желании и быстрее.

Главное ведь в танках не их наличие и уровень, а наличие головы, рук и желания.

(если есть кто в норм кланах из старых дотеров отзовитесь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...