Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Ira-S

че удивляться? Это норма современной жизни. Бухать за рулем, переходить улицу где попало и как черепаха, вылазить в окно, хамить, подрезать....

баян конечно:

Ссылка на комментарий

Понедельник ЧМО, но не до такойже степени. Если бы не посигналил, явно у когото из нас настроение сегодня явно было не на высоте.

[sibvid]643086[/sibvid]

Ссылка на комментарий

на шишковке вскрывали, но там не такие глубокие и большие были.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

вчера подумал фтопку центр и левый берег - пробки, вода. поехал в объезд. цуко, там тоже вода *bleyat

на кой они так разгоняются в луже - хз.

Ссылка на комментарий
на кой они так разгоняются в луже - хз.

ну так я уже писал про "культуру", только не расписывал

после первого ливня на борсоева крадусь такой по этой глубокой луже, тут догоняет гелик и заливает машину. Догнал его, подрезал хотел вытащить из машины и помакать мордой в лужу. Но видать чувак понял что косячнул, сразу отморозился до 20 км/ч... потом на него забил, а он так и ехал 20 пока на перекрестке в разные стороны не разъехались.

Надеюсь в следующий раз уже так не будет делать.

ЗЫ: тебе ещё культурные попались, глянь 0.30

Ссылка на комментарий

На перекрестке Набережная-Комунистическая лужа стремная на правой полосе. Там ямина жуткая в ней. Сегодня ехал чуть не повис в ней. Из-за воды не видно них.я где эти дорожники блин откачивайте воду ленивые! За что налоги платим!

Ссылка на комментарий

ай маладца на премаке! так их и надо учить ))) гадов абуревших ))) а то прет в наглую ))) токо машину жалко (( но пусть тебя греет чувство правоты )))

З.Ы. видел я эту аварию, вернее не сам момент аварии, а то как они после стояли.

Ссылка на комментарий

ИМХО с точки зрения ПДД оба виноваты - один с 3 ряда вырулил, другой по 1 полосе круги нарезает, тогда как должен был на 2-ю перестроиться.

А вообще идиотская конструкция этого кольца т.к. по правилам тут проехать можно только ночью когда вообще никого нет на дороге.

Ссылка на комментарий
ИМХО с точки зрения ПДД оба виноваты - один с 3 ряда вырулил, другой по 1 полосе круги нарезает, тогда как должен был на 2-ю перестроиться.

А вообще идиотская конструкция этого кольца т.к. по правилам тут проехать можно только ночью когда вообще никого нет на дороге.

А где в пдд написано, что по крайней правой на кольце ездить нельзя? Так только сказано, что выезжать с круга нужно по ней, а никаких ограничений на движение нет.

Ссылка на комментарий
ИМХО с точки зрения ПДД оба виноваты - один с 3 ряда вырулил, другой по 1 полосе круги нарезает, тогда как должен был на 2-ю перестроиться.

А вообще идиотская конструкция этого кольца т.к. по правилам тут проехать можно только ночью когда вообще никого нет на дороге.

Пожалуйста, запомните, выезд с кольца только из крайнего правого ряда. Въезд из любого. Крутится по кольцу вы имеете право в любом ряду.

Я лично очень часто заезжаю с правого ряда, кручусь сколько мне надо, и выезжаю с того же правого ряда. Ненавижу чистой как слеза младенца ненавистью гомосексуальных недочеловеков, которые выезжают с кольца со среднего и крайнего левого ряда, подрезают тех, кто едет по кольцу и при этом ещё имеют наличие отсутствия мозга бибикать на соблюдающих ПДД.

Ссылка на комментарий

заметили какая там скорость потока?

и никаких тошнил в левых рядах *bleyat

Добавлено спустя 16 минут:

конструкция кольца нормальная. просто многие у нас ездят на о#е#бись.

вот не кольцо

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...