Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

darkstar

в 202 кузове?

друг селику взял в 230 кузове, шикарный аппарат, 2zz-ge, 6-ти ступая механика, экономичная, единственное что не понравилось, садится не удобно в неё :D

Ссылка на комментарий

В Загане как-то систему EBD тестил на Outback. Впечатляюще! 120 шагал по перевалу. Как в аттракционе поучавствовать. При отключенной электронике уже на 80 км\ч чувствовался опасный снос в поворотах. Время летнее было.
Ссылка на комментарий

Digitex в 202-м.

в 230-м мне не нравится. кажется что слишком все нежное. двиг алюминиевый.

каким бензом кормит 2zz?

Johnny B

у меня минимум электроники. только ABS :)

Ссылка на комментарий

да ладно не для наших

подвеска покрепче многих

плоское дно и клиренс 14,5 - позволяет многое

Я забыл добавить что не для меня такие авто))) для меня реально УАЗ только и подойдет)))

Хотя я и ему подвеску убью))

Ссылка на комментарий

darkstar

Я любитель езды по бардюрам и таким местам где пешеходы бегают)) но я там ежу пока они меня не видят, чесно.

А точно у твоей 14.5 клиренс? Ты как его мерил? Завтра у своей померю.

Ссылка на комментарий
дтп

иркутянину на эксиве зеркала не нужны. ведь сигналил кто-то, можно было отреагировать и прижаться. очевидно крузак очень сильно спешил. не хочется думать, что неадекват сидел за рулем.

Ссылка на комментарий

SARS

седня там проезжал, валялись осколки, битое стекло, свернут набок бордюр на повороте, пхду был крутой замес. ткнул твое видео, а там просто шоркнули )))

а на иркутских номерах походу новичок какой-то ехал. уж очень неуверенная и тормозная езда...

Ссылка на комментарий

Sysadmin

без сплошняка думаешь эксив ехал бы более адекватно, не дергаясь, смотря в зеркала?

Постоянно вижу тачки, как этот эксив, едущие между полосами или совсем рядом с разделительной.

Ссылка на комментарий

maxx1101

на 20 секунде и далее эксив совершает маневры в своей полосе, чем дает надежду водиле крузака о феерической попытке эксива пропустить крузак. Эксив при этом ни о чем не думает, т.к. молод и неопытен. Отсюда и такая херня. Вывод: смотри по зеркалам и не тупи, виноват ты или нет, а машину покоцал.

Ссылка на комментарий

Не уверен - не обгоняй.

Ширина ПЧ в том месте расчитана только под одно ТС. Слева ограничена сплошной.

Чем думал водила крузака, идя на обгон? Его даже два встречных ТС не смутили. Адекватно?

Ссылка на комментарий

Sysadmin

в том то и дело, что на дороге надо думать за всех. Увидел в зеркале догоняющий крузак, прижмись к обочине, пропусти идиота. Или будь сам идиотом и рихтани крузаком свою бочину.

Иначе это размышления из серии "я же пешеход, на мне броня, иду по зебре, ничО не нарушаю и мне похер". В жизни броня слишком легкая.

Ссылка на комментарий
А по сути их вина тоже есть

Правила сами нарушились, чтоле?

в том то и дело, что на дороге надо думать за всех. Увидел в зеркале догоняющий крузак, прижмись к обочине, пропусти идиота. Или будь сам идиотом и рихтани крузаком свою бочину.

Иначе это размышления из серии "я же пешеход, на мне броня, иду по зебре, ничО не нарушаю и мне похер". В жизни броня слишком легкая.

Напомнило: все изнасилованные женщины сами виноваты.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...