Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем».

Добавлено спустя 58 секунд:

или за правилами следи и претензии выставляй или делай как тебе хочется и на других не гунди
Ссылка на комментарий

выслушаю аргументы против того, как я езжу по середине на трубачеева

только нормально постарайся аргументировать

выезд на полосу встречного движения

Ссылка на комментарий

Здесь вроде ролики с видеорегистраторов обсуждают, не?

maxx1101, манеру езды darkstar'а обсуждайте с ним в личке, здесь ваш срач неуместен.

Ссылка на комментарий
Здесь вроде ролики с видеорегистраторов обсуждают, не?

я его ролики и обсуждаю

да я вижу как ты знаешь,

знаешь только то, что тебе удобно

или за правилами следи и претензии выставляй или делай как тебе хочется и на других не гунди
вот и ты не указывай, что делать другим

Это есть обуждение? Чет не похоже. Вот по крайней мере 3 поста не по теме.

Ссылка на комментарий
и что? правила не запрещают для обгона выезжать на полосу встречного движения)))))

выезды еще разные бывают

таки и правила не запрещают народишку ехать в левой полосе.

ибо в населенном пункте скорость 60 разрешенная.

Ссылка на комментарий
выслушаю аргументы против того, как я езжу по середине на трубачеева

только нормально постарайся аргументировать

1. Мешаете встречным.

2. Не безопасно.

Думаю этих 2ух уже хватает. И еще представьте вы такой клевый едете меж рядов. А с другой стороны такой же клевый и так же меж рядов. Вопрос у вас будет лобовое? Кто из вас первый поедет в нужную сторону? Или так и будете стоять пока не рассосется дорога?

Ссылка на комментарий

Куда ушли то опять

Обсуждение ролика или как водит darkstar?

AlisheR

вот вам лишь бы публично всё обсудить. Идите в ЛС, в чем проблема то?

*154

даркстар - один из немногих людей, который регулярно обновляет ролики с видеорегистраторов УЛАН-УДЭНСКИХ.

Ссылка на комментарий

Alisher,

1. Каким образом мешаю встречке? Они как ехали по своей полосе так и едут. Я их с дороги не скидываю.

2. Когда небезопасно по середине не езжу.

Добавлю, что все жалуются на узкие дороги в УУ и низкую пропускную способность. На Трубачеева помещаются машины в три ряда, так что считаю при нормальном раскладе это увеличивает пропускную способность. И это не означает, что я призываю летать по среднему ряду. Если кто то попадается на встречу в среднем ряду, то можно без поблем разьехаться, в этом я не вижу проблемы.

ladadrovina, пешик если выскочит внезапно, то вероятнее всего попадет по колеса той машины которая ближе к обочине, т. е. даже не успеет до середины добежать.

Насчет того что в населенном пункте водитель сам выбирает полосу. Кроме ПДД водитель должен соблюдать культуру, быть солидарным по отношению к другим участникам дорожного движения.

Опять же если обратиться к ПДД, то одно из основополагающих правил гласит, что водитель не должен создавать помех другим участникам.

Ссылка на комментарий
если бы не торопился, времени в обрез было, то оформил бы страховой случай.

слов нет, одни маты.

[sibvid]493552[/sibvid]

он тебя просто не заметил, он высокий ты низкий)) либо очень наглый)))

Ссылка на комментарий

ничего не снес.

на таких автобусах очень хорошие зеркала.

Добавлено спустя 57 секунд:

а так передок битый. чуток газу дать и все. считай страшное дтп)))) полморды разнесли

считай дополнительные бабки на ремонт

не помню. выкладывал здесь или нет этот ролик.

из той же серии.

надо было бить и оформлять дтп.

[sibvid]493579[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Alisher,

1. Каким образом мешаю встречке? Они как ехали по своей полосе так и едут. Я их с дороги не скидываю.

2. Когда небезопасно по середине не езжу.

Добавлю, что все жалуются на узкие дороги в УУ и низкую пропускную способность. На Трубачеева помещаются машины в три ряда, так что считаю при нормальном раскладе это увеличивает пропускную способность. И это не означает, что я призываю летать по среднему ряду. Если кто то попадается на встречу в среднем ряду, то можно без поблем разьехаться, в этом я не вижу проблемы.

ladadrovina, пешик если выскочит внезапно, то вероятнее всего попадет по колеса той машины которая ближе к обочине, т. е. даже не успеет до середины добежать.

Насчет того что в населенном пункте водитель сам выбирает полосу. Кроме ПДД водитель должен соблюдать культуру, быть солидарным по отношению к другим участникам дорожного движения.

Опять же если обратиться к ПДД, то одно из основополагающих правил гласит, что водитель не должен создавать помех другим участникам.

Чем мешаете? Хм дайте угадать. там по факту 2 полосы для движения да? И на тебе 3тья полоса. А я пру на своем крутом камазе. И из за вас уважаемый вынужден тормозить и ждать пока вы уберетесь с моей половины полосы окей? Это лишь грубый пример как вы можете мешать встречке. + Какой нибудь пешик резко выскочил у меня на встречке я делаю маневр обруливая его. И тут вы на своей тачиле и бах лобовое. Забавно? Думаю очень ибо в этом случае вы попадаете на бабки на ремонт моей тачки.

И если для вас безопасно ездить меж рядами на 2 полосной дороге то окей считайте дальше так же. Пока не поймаете в лоб такого же человека. Ваше право. Только надеюсь если вы найдете себе брата по несчастью то ни кто не пострадает.

Ссылка на комментарий
Куда ушли то опять

Обсуждение ролика или как водит darkstar?

AlisheR

вот вам лишь бы публично всё обсудить. Идите в ЛС, в чем проблема то?

*154

даркстар - один из немногих людей, который регулярно обновляет ролики с видеорегистраторов УЛАН-УДЭНСКИХ.

Эта тема подразумевает публичное обсуждение роликов не? Или мне каждому кто линканет видео писать в личку? О чем вы? Или вас вообще сильно так задело что я не поддержал вашу позицию к оскорблениям той не уступившей вам девушки? Это ребячество увы.

не уменьшаю заслуг выше упомянутого вами юзера в продвижении этой темы но увы судя по его роликам на дорогах ему только мешают. А он должен ехать без помех соблюдая только свою скорость и забив на все лишь бы удобно. Я вот не видел еще ни одного ролика от него без акцента на том что именно он водит истинно верно а остальные ребята вообще муд@кu.

А я не выкладываю ролики ибо езжу без регистратора. И дальше что? Может мне снимать каждую свою поездку на видео? А потом выкладывать на форум и показывать вот тут мне не уступили. Вот тут парень не так как мне удобно ехал. И так далее? Мне это не нужно абсолютно. Предпочитаю с холодной головой ездить за рулем. Единственное напрягающее обстоятельство это выезды со второстепенных дорог. Редко кто пропустит. А тем кто пропускает спасибо. Включайте голову и ни кто вам не будет мешать.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

неубедительно

Не убедительно? А лоб в лоб меж потоков убедительней чтоли? Представляю щас весь город превратит 2 полосное в 3ех с полосой между рядов при чем для обоих направлений. И так далее с 3 и более полосами. Забавно будет думаю. Очень интересно вечером того дня будет посмотреть статистику дтп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...