Перейти к содержанию

Dota Cup (Winter 2012) 110 PTS / KPRF / NAVICOM SERVICE


fiska

когда будет удобнее провести чемп?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. когда будет удобнее провести чемп?

    • 21-22 января
      26
    • 28-29 января
      15
    • 4-5 февраля
      17
    • 11-12 февраля
      73


Рекомендуемые сообщения

В неподобающей теме , пользователь Kapuoka задал мне вопрос , непосредственный связанный с этим чемпионатом . Я не буду участвовать в чемпионате .

Ссылка на комментарий

в связи с тем, что в зеоне теперь всего 1 зал (игры в 1 день уже не уложатся, 2 тимы в одном зале это провал), то придется найти другой клуб, на след. недельке этим займусь

Ссылка на комментарий
xD_South 20pts

Zigaga 20pts

xiaonide 20pts

htmn 20pts

это кто такие?) первый раз вижу

xD_South брал топ1 с WB

Zigaga брал топ2 с mib

xiaonide и htmn 2 раза топ2 и 2 раза топ 3 со мной брали

Ссылка на комментарий
ну так что ездил в тот клуб?
в связи с тем, что в зеоне теперь всего 1 зал (игры в 1 день уже не уложатся, 2 тимы в одном зале это провал), то придется найти другой клуб, на след. недельке этим займусь
Ссылка на комментарий

blasik

StormSpiritSoul

venom321

к примеру выше перечисленные товарищи не желающие идти на чемп, в чем ваша причина отказа?Чего вы боитесь? Весь чемп будет проходить только из микс команд и шансы будут у каждого. Не бывает такого что 1-2 поцана из топ ранга затащат остальных мейтов. Все зависит от команды в целом, а не от отдельно взятых игроков. Кооперируйтесь, мутите свой микс и ГОГО дотировать. Тем более что людей предостаточно. Если у вас возник вопрос как связаться с человеком из списка, для возможного участия этого дотера в вашем миксе(ранг дотеров уу с птс)то спросите его скайп у Zonked'a. В общем мне, да и всем пожалуй хочется чемпа с большим колличеством участников, так что чем больше народу, тем больше фана :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...