Перейти к содержанию

Летаргический сон


dementor

Рекомендуемые сообщения

Так еще надо и что бы сквозь стены проходил

Ну вы изверги...

мне нравится ход ваших мыслей

А мне как-то не очень...

Или моего мнения никто спрашивать не намерен???

:excited:

Ссылка на комментарий

Значит договорились:прикручиваем пропеллер саморезами и кидаем об стену-если просочится все нормально,если нет-значит проблема в саморезах)))

Ссылка на комментарий

alenka 76

Мисс весна

Женщины(девушки) должны быть нежными, добрыми, хрупкими и интеллигентными созданиями...

А тут сразу, кидать об стену намерены до тех пор, пока через стену не просочусь, или пока шурупы не посыпятся...

Изверги вы, а не слабый пол.... :)

Ссылка на комментарий
Изверги вы, а не слабый пол...

наивный

давно они уже не слабый :)

нежными, добрыми, хрупкими и интеллигентными

а такие ваще давно перевелись

мне рассказывали

Ссылка на комментарий
а он от нас не свалит?

От вас уж точно, хочешь-не хочешь, а через стену просочишься...

Бизнес что поделаешь....Но кидать же мы будем нежно и интеллигентно

Спасибо хоть на этом..

А по моему призраком больше пользы будет вы так не думаете

Я пока не призрак..

и не стремлюсь в ближайшие несколько сот лет им стать...

Пока ранг вампира меня вполне устраивает...

(блин, полазить по беседке - всё равно что сутки ужастики смотреть, без перерыва)

Давайте честно, я намеревался к вам в гости заглянуть лишь тогда, когда им стану...

Но судя по тому, как вы намерены меня встретить, то желание постепенно пропадает...

Не, конечно я понимаю, что мне будет по барабану то, что вы хотите призраку вентилятор на спину прикрутить и пропихивать через стену, но давайте будем искренне...

Не вы меня должны пугать, а я вас...

Посему правила игры менять не честно...

Приведению это может не понравится, он может рассердится и очень сильно напугать....

Добавлено спустя 29 секунд:

он кажется уже свалил, чет не откликается

Занят другими личностями....

Ссылка на комментарий
Давайте честно, я намеревался к вам в гости заглянуть лишь тогда, когда им стану...

Вы ж не знаете где я живу... *50

бизнес в одиночку открыть хочет

Только бы конкуренты не узнали, прощай беззаботная жизнь конец бизнесу *32

Ссылка на комментарий

Я часто об этом задумывался, вот поэтому как то страшно умирать. По телевизору видел как гробы выкапывали и там на крышках такие глубокие царапины были и кровище много, от того что ногти под корень ломали пытаясь выбраться из гроба. пла как подумаю об этом, плохо становится. у меня боязнь сильно замкнутых пространств

Ссылка на комментарий
А я своим детям скажу чтоб меня сожгли.... Тоже оч. сино боюсь этого-очнуться в гробу-.-

Я полностью за кремацию,долой гниющие тела черви!

Ссылка на комментарий

Начал читать тему с интересом с ТС, но потом со 2 стр. всё свалилось в оффтоп про хождения по гостям после смерти.

Лучше приведите примеры летаргических снов на примерах, интересно.

У моего друга клаустрофобия. Он даже боится ездить в набитых маршрутках, а если ездит (деваться некуда), то сидит возле двери (место "швейцара"). Поэтому почти всегда ездит на такси - на работу-с работы и по делам.

Так вот. Он мне сказал на будущее и я пообещал, что, если он умрет раньше меня, то я должен сделать всё возможное, чтобы убедиться, что он действительно умер. Поскольку он со своей клаустрофобией боится очнуться в гробу живым...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...