Перейти к содержанию

Летаргический сон


dementor

Рекомендуемые сообщения

Ногтями по внутренней обшивке гроба в кромешной тьме, в условиях недостатка кислорода, в кромешной тьме, в тесноте, под 4 кубометрами земли???

Но он же писал странные рассказы.Может ему как писателю ручку положили :P
Ссылка на комментарий

Ногтями по внутренней обшивке гроба в кромешной тьме, в условиях недостатка кислорода, в кромешной тьме, в тесноте, под 4 кубометрами земли???

Но он же писал странные рассказы.Может ему как писателю ручку положили *12

Шариковую ручку в 1852 году...?

Ссылка на комментарий

Всеволод

Нашла)))Тайна смерти Гоголя:Не случайно в "Выбранных местах из переписки с друзьями" он написал: "Завещаю тела моего не погребать до тех пор, пока не покажутся явные признаки разложения". Где взято надо? :P

Ссылка на комментарий
Всеволод

Нашла)))Тайна смерти Гоголя:Не случайно в "Выбранных местах из переписки с друзьями" он написал: "Завещаю тела моего не погребать до тех пор, пока не покажутся явные признаки разложения". Где взято надо? *12

Чувствовал, однако...

Ссылка на комментарий
Всеволод

Нашла)))Тайна смерти Гоголя:Не случайно в "Выбранных местах из переписки с друзьями" он написал: "Завещаю тела моего не погребать до тех пор, пока не покажутся явные признаки разложения". Где взято надо? *12

Чувствовал, однако...

А еще там написано что закопали его когда он запах уже и фигня что он на боку лежал это просто он истлел кости и лежали всяко разно а ткань на крышке просто истлела :yes:
Ссылка на комментарий

Про гоголя то-же много читал в своё время...

Не стоит забывать что он писал...

Щас докопаться до истины невозможно...

Наверняка его по нескольку раз откапывали после похорон всяки нечистые силы в людском обличии, обряды делали или просто, косточку на память забрать...

В своё время он был неким символом чертовщины...

Хотя есть много и других примеров заживо погребённых в летаргическом сне...

Ну а насчёт сожжения...

Идут давно споры...

Просто всё упирается с одной стороны в дешевизну, где легче закопать, чем сжечь (для больших городов и небольших государств, где земля дорога - актуально второе), и с другой стороны в отношении религии...

Для многих религий акт сожжения тела - это из области язычества, потому-то и хоронят так...

Ссылка на комментарий
Я своему потомству скажу, чтоб мой прах захоронили. А то мало ли...

угу - очнетесь в замкнутом пространстве и фик знает что делать

я лучше в крематории сожгусь

Ссылка на комментарий

А еще лучше по ветру пустить чтобы не ходили и не плакали.А то дети поплачут внуки так себе а правнукам и того боле не надо а люди будут ходить и говорить смотри какая могилка замусоренная)))maxx1101

Она же написала прах)))

Ссылка на комментарий
Пистолет к виску а труп глаза откроет и спросит Ты что делаешь?Бежать то быстро наверно будешь

Там вся похоронная процессия сразу с инфарктом сляжет...

Трупов тока прибавится...

Потому-то - не впадайте в литаргию...

Ссылка на комментарий
Получше, чем всё-таки быть заживосожжённым...

Дык вроде говорим уже мертвом человеке

Пистолет к виску а труп глаза откроет и спросит Ты что делаешь?Бежать то быстро наверно будешь

Представляю эту сцену, вот бы видеть лица действующих лиц *pactalom

Ссылка на комментарий
Дык вроде говорим уже мертвом человеке

Просто говорим о том, что при летаргическом сне страшно проснуться в гробу...

А при нём-же как-то никто не боится быть заживо сожжённым..

Представляю эту сцену, вот бы видеть лица действующих лиц

Не хотелось бы самому присутствовать, если честно...

Хотя не страшно, гораздо страшнее ночью на кладбище, одному кого-нить встретить...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...