Перейти к содержанию

1С Управление небольшой фирмой


Рекомендуемые сообщения

для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании – это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы.

http://www.v8.1c.ru/small.biz/

Ссылка на комментарий

PARLAMENT

фирня ... рекламная ...

любая 8ка изначальна тяжела ...

просто поставь на комп и попробуй... без опыта работы с 8кой ... быстрого старта не получится ...

Ссылка на комментарий

Попробуй Эльбу поюзать, для усно самое то, работники тоже ведуться, все отчеты там же формируються и сдаются. Только подойдёт ли под ваши требования незнаю, вводных данных маловато, чем фирма занимаеться? производство? услуги? сложность документооборота какая. что вообще требуеться.

1с не советую, лёгкий старт с 1С это примерно как стартовать с ведром воды на голове. В 1С никогда ничего лёгкого не было и не предвидится.

Ссылка на комментарий

Есть конфигурации 1С, где нет плана счетов и прочих бухгалтерских заморочек (например:, 1С Предприниматель), которыми могут пользоваться люди без бухгалтерских навыков. Думаю, что "1С Управление небольшой фирмой" - что-то из этой серии, хотя могу ошибаться: в описании ничего не сказано об использовании плана счетов.

Ссылка на комментарий

работал я на этой системе, заморочек много, в любом случае надо обучаться, и вопросы будут возникать лишние, вы будите звонить тем кто шарит, то есть отвлекаться от бизнеса как такового.

Ссылка на комментарий

в общем, мне нужна прога для:

1. учёта расчётов с поставщиками сырья электроэнергии арендаторами

2. с налоговой

3. с работниками + приказы и ТД

4. соотвественно пфр фсс фомс

5. распечатки ордеров, накладных

6. доходов расходов прибыли

7. а также чтобы программа могла сообщаться с Клиент-банком СБРФ

8. вела учёт переводов по расчётным щетам

Вот основные 8 пунктов.

Ссылка на комментарий

Natasha

а вы вроде склонялись к Эльбе или Моё дело? Попробовали? Мне вот всё интересно Эльбу или Моё дело поюзать.

Сам работаю через 1с. геморойно. Отчетность через аудиторов сдаю. Сам нифига не шарю в этом. Хочется по минимуму вести бухгалтерию и аналитику по продажам. Да проблем чтоб с отчетностью не было.

Кроме того в Эльбе вроде как можно вообще самому ИПшку зарегать даже и по оплате за год дешевле, чем аудиторов содержать.

Ссылка на комментарий

tokyo в Эльбе торговлю не проведёшь, там только книга доходов-расходов, счета, и тп, больше подходит для УСНО, а мне нужна аналитика по продажам, расчёты с поставщиками и т.п., чего в Эльбе или МД нет. Я пока ещё в поиске, но на сегодня "ТДТ" самое подходящее для меня. счета там тоже с печатью сразу идут через телепак, есть ещё рассылка, обмен информацией с клиентами/поставщиками (инфоклуб). И стоимость там разовая, 3800, каж-ся. А пока 3 мес. демо я смогу узнать, как она работает. По УСНО ещё подумаю, но пока в БизнесПаке сижу, там тоже книга доходов/расходов ведётся. По сдаче отчётности есть бух-р, сейчас посмотрю, чьи услуги будут дешевле.

Ссылка на комментарий

felix

Какой версия ТДТ ты пользуешься? Я скачал, но ничего с этой прогой сделать не смог. Ни вбить товар, ни провести продажу, ничего в общем *49

Что скажете нащот Бизнес Пак 7.5?

Ссылка на комментарий

PARLAMENT приход-расход есть, книгу формирует автоматом, все первичные доки есть, телепак так же, но аналитики нет, для торговли слабовато-маловато)

Ссылка на комментарий

как насчёт кассовой программы? Торгсофт, тдт, торговля и склад, 1С кассирочка, 1С фронтол не идут.

Чтобы продавец продавал и вносил продажи в программу, а программа сразу учитывала это как минус проданный товар, н-р осталось 35 шт. Продал ещё 2 шт., прогроамма показала 33 шт. а на счету выручка на сумму 2х товаров. Во чо надо. Хелп!

Ссылка на комментарий

PARLAMENT я сижу на 8-ке торговля и склад, 2-а магазина + склад, обмен данными через и-нет, особых дороботок в программе не производил (так по мелочи, пару строчек в некоторых отчетах добавил), ПО вместе с оборудованием (терминал сбора данных, чекапечатающие машинки-2шт, сканеры -3шт, принтер штрихкода, 3 ключа) + настройка и обучение продавцов обошлись около 120 тр.

Мне не с чем сравнивать т.к. до этого работал только в 1с, меня устраивает.

Ссылка на комментарий

Buch

у тебя оптовый магазин? Видишь ли, у меня розничный магазин, и мне нужно оперативно пробивать проданный товар. работаю без чеков. Что скажешь?

Ссылка на комментарий

Версия программы 3.0.0.475

Версия UDF 1.0.0.52

Сам еще не освоил до конца. Не могу никак нормально цену установить на товары в развес.

В целом очень удобно: забиваешь приход партиями. прога автоматом добавляет какой нужно процент (можно разный на разные категории) и округляет его. Проведя инвентаризацию, забиваешь остатки. Выходит результат (касса)

ОЧЕНЬ УДОБНО РАСПЕЧАТЫВАТЬ ЦЕННИКИ.

удобно контролировать за какую партию расчитался, за какую нет.

Natasha Вы весовым товаром торгуете? нормально забивается? именно дробные числа.

Ссылка на комментарий

felix нет, у меня промтовары, в ТДТ пока осваиваюсь, забила 2 партии товара, накладные вот с трудом распечатала и ценники тоже. Изучаю руководство)))

Ссылка на комментарий

Natasha

я тоже долго тыкал по ТДТ так и не смог вбить номенклатуру. Но ты отписывай тут как успехи с ТДТ.

Я вот Тирику 2.2 нашёл, её пытаю. Пока вроде всё устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...