Перейти к содержанию

Парни!!!


Lazy angel

Рекомендуемые сообщения

Roc Какая наглая и бесцеремоная дискреминация !!! Я если не умный ? Нехороший? И господь внешностьтю обидел, что !! всё только на резиновую куклу расчитвывать?

Вот она женская сущность ? А кто душу Квазимодо оценить? ..

Ссылка на комментарий

Циник никакая это не наглая и бесцеремонная дискриминация

Пишу, что думаю, вас это в принципе касаться не должно, а если вы неумный, нехороший, обделенный внешностью и вообще считаете себя квазимодо, то это не мое дело

Вот она женская сущность ? А кто душу Квазимодо оценить? ..

вообщем то же самое можно сказать и о парнях

Ссылка на комментарий

Ци.ник описанный образ может еще расчитывать на такую же Квазимодо и на представительниц древнейшей профессии, а в остальном Roc права, это уже не её проблемы.

Ссылка на комментарий

ППЦ!!! я серьезно!!! у моего друга разбито сердце!!! он считает, что всем девушкам нужно только одно... а я говорю нужно просто хорошенько поискать - вот и все!!! а в дружбу между парнем и девушкой он верит свято, в отличие от меня...

Ссылка на комментарий

DRIV3R

Хм... ну в общем-то прав твой друг, веря в дружбу...

А то что ты ему подругу ищешь - странно...

ShakuR

Уйти от такой сволочи подальше и сделать вид что он ее никогда не знал даже... Таких нужно обламывать, когда приползут типа "Никого не нашла"...

Ссылка на комментарий

не хера я ему не ищу!!! просьто процитировал очень индивидуальное (или как там его еще назвать) мнение!!!

Добавлено спустя 45 секунд:

со своей проблем хватает...

Ссылка на комментарий

Из личного опыта и наблюдений пришёл к выводу, что клёвая тачка и бабло в кармане сразу делают мужчину неотразимым, а у дам сразу меняеюся оценки о простоте и душевности, привлекательности парня как только они садятся в машину.

В старом советском детективе один старичок-жулик сказал о вкусах женщин -им " Лучше лысый толстяк на Волге, чем высокий блондин на велосипеде" а от тех в общем моральных времён, приоритеты далеко шагнули..

Ссылка на комментарий

ДифчонкО дружит и строит отношение с МАШИНОЙ И ДЕНЬГАМИ парня?? оО

Наколл таких пилоДок!!!! *14

И к слову о дружбе, она конечно есть, НО только при одном НО, если эта девушка ну никак не возбуждает :rofl: молодого человека. (Ебеб*льность на нуле кароче) :D

Ссылка на комментарий
Из личного опыта и наблюдений пришёл к выводу, что клёвая тачка и бабло в кармане сразу делают мужчину неотразимым

А для некоторых этого мало, для них играет роль твое положение (авторитет).

Ссылка на комментарий

Jinchuuriki Логику включи, наверное если у чела есть крутой аппарат и куча бабла, он не дворником или продавцом работает. А имеет какое то положение в обществе т. е. авторитет!

Но в целом ты прав женщины вообще могут любить в отличие от мужчин, избирательно! Наверное многие обращали внимание что они выбирают очень часто мужчину за проффесию. Ой девочки мне военные нравятся офицеры, а мне моряки, а я по музыкантам тащусь, а я по маршрутчикам, а Машка от спортсменов млеет! А мужчинам почти разницы нет фигура и мордашка ( для эстэтезирующих ещё и ум)!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Но все же, не все же девушки такие... Есть же те, которым без разницы богатый или бедный, умный или глупый... Чувства - это чувства, некоторые и по ним живут...

Но в целом ты прав женщины вообще могут любить в отличие от мужчин, избирательно!

Любить? Странно, но как можно заставить любить кого-то? Да и бывает чувство, что не все могут любить... вообще, это ж долгая тема для разговора, сколько бы не обсуждали, она будет еще и еще продолжаться...

Ссылка на комментарий

Вот что милые дамы ! Вы вообще все добрые и пушистые, за душу и ум говорите, за скромность и воспитаность хвалите, бедность не порицаете. НО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ..А там понеслось и поехало , такие претензии попёрли АЖ !!! Ты никто люди из глотки вырывают, а ты скромника из себя корчишь. Какой ты умный ? Если на одну зарплату маленькую живёшь !!! На хрен мне твоя доброта , если злодея Сидорова повысили , а ты как корова мычишь и прочие..Вот так девочки незамужние идеалистки ! Гасмотрелся и наслушался я женатых и замужних ! А ведь как красиво и романтично дружили!

Прошу написаное на мой счёт не относить, у меня разговор короткий-не нравиться, 5 минут на сборы) А остальных отписывающихся не имеющих опыта семейной жизни, серьёзно не рассматриваю!

Ссылка на комментарий
наверное если у чела есть крутой аппарат и куча бабла, он не дворником или продавцом работает. А имеет какое то положение в обществе т. е. авторитет!

Аха, и сломает его авторитет, какой-нибудь парняга с "трассы"...

Ссылка на комментарий

baikalka А уж если у неё живёшь ещё проще, вещ.мешок за плечо и свобода перед тобой. И кроме того куча с горкой желающих тебя приютить..............

Jinchuuriki Читай внимательнее, ясно же пишу КУЧА БАБЛА, новую купить. А автаритет -если он настоящий на тассах не ломается!

Ссылка на комментарий

*110 :excl: *110 :excl: *110 :excl: *110 :excl: *110

Почитал тут ваши изречения, как я понял из темы тут девушки должны отписываться, чтото я не оч этого вижу одни парни. Ко всем парням обращаюсь - тема вроде как не для вашего мнения создавалась а для девочек, а вам только читать и наматывать на ус.

Вобщем так посмотрю ещё немного если ситуация неизменится закрою тему.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Не все такие...

уж не знаю как про после замужество...

а то что парень с машиной и деньгами больше мне понравиться это точно не верно...

Есть у меня один знакомые при деньгах... так я их зачастую и видеть не хочу... кроме как покрасоваться да выпендриться в голове ничего нет...

Я предпочитаю людей, кто сам всего добивается... даже если сейчас он из себя ничего не предтавляет...

А если он обзаведясь семьей, не пытается ничего исправить и плывет по течению, хотя может исправлять, тогда да... буду ругаться и говорить что он ничего не делает)))

Ссылка на комментарий

Женщины любят попилить, а мужчины пьют и выпадают из реальности... Два реальных недостатка у тех и других.

Читала я, как Василий Шукшин, уже будучи знаменитым, напивался до состояния бесчувственного тела, а жена его Лидия, будучи глубоко беременной, затаскивала его тело в дом.

Ссылка на комментарий

пьянство зависит от человека а не от пола)) да и попилить... это просто скверный характер, который также может быть и у тех и у других....

Ссылка на комментарий
Из личного опыта и наблюдений пришёл к выводу, что клёвая тачка и бабло в кармане сразу делают мужчину неотразимым, а у дам сразу меняеюся оценки о простоте и душевности, привлекательности парня как только они садятся в машину.

В старом советском детективе один старичок-жулик сказал о вкусах женщин -им " Лучше лысый толстяк на Волге, чем высокий блондин на велосипеде" а от тех в общем моральных времён, приоритеты далеко шагнули..

+1000

да уж ...суровая правда жизни...

Светская дама и простачок- такие пары только в сериалах встречаются, а в жизни 1 из ..N.. случаев

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...