Перейти к содержанию

Kawasaki ZZR 400


Anisim

Рекомендуемые сообщения

купил,гуглю...

бензин-какой лить?

масло поменять-что лить,какой фильтр?

передачи-1-я вниз,остальные вверх?

а нейтраль есть между какой-нибудь 4-й-5-й?

сцепление полуавтомат?

масса вопросов... подскажите-помогите-проконсультируйте...или ссылки бросьте-по существу

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

передачи-1-я вниз,остальные вверх

а нейтраль есть между какой-нибудь 4-й-5-й ? нет .

сцепление полуавтомат ? нет

бензин я бы 92 лил ,по мануалу не знаю

масло ,мотомасло ,выбор брэнда за тобой (я за кастрол)

Ссылка на комментарий

фильтров в у-у на них нет.....заказывай в иркутск!!!!

для начала зизер 400 не плохой мот.....но если раньше не ездил...будет тяжело....по весу тяжеленькие они))))))

Ссылка на комментарий

drom.ru-продажа мотоциклов-115т.р.-торг -3000,+2000 обрешетка,% за перевод+1000 итого опять те же 115т.р.-доставка ТК Энергия 7620р. Мотоцикл 2001г.

Общение по телефону,фото документов и аукционника через почту. аукцион 4 б.

кот в мешке-по весне разберемся,отпишусь

Ссылка на комментарий

Тоже 400-ка была)) 2 лета покатался, но продал, не помню вот кому, интересно посмотреть на него, покупатель если помнишь меня скинь фото через личку))) оч интересно как ты его восстановил

По теме - Он реально тяжелый, я так понял у тебя опыта ваше нету)) самое главное безопасность, шлем как минимум, первые дни у меня руки Пздц как болели)) лил 92 бенз, масло ликви моли, фильтр воздушный можно помыть, но лучше конечно новый, топливный от жигулей подходит)) лучше обратиться к спецам, например к жене каленых, (шарит и цены не ломит) тел к сожелению не помню, можешь у пользователей ветки уточнить... Удачной эксплуатации, залей фото зизера

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что-мотоцикл в Удэ,небольшие огорчения, но обо всем по порядку:

- отправлен из Уссурийска 27.12-го, на новый год застрял в Хабаровске;

- каникулы,дальнейшее движение началось 10-го января:

- что интересно, на сайте ТК "энергия",через которую осуществлялась доставка, через сутки 10-ое поменялось на 11-ое;

- сутки в Чите, и наконец с утра 16-го января груз прибыл.

доставка осуществлялась автовозами, отсюда и огорчения:

при бережном отношении к грузу заказчика,думаю, не произошло бы недоразумение сие, а именно- по всей видимости нагрузили сверху упаковку, из-за этого досталось пластику на обтекателе, в итоге потресканный пластик в местах крепления зеркал, и потертый бок, лафтак размером с 15 на 5 см, нужна будет покраска, а по виду да, аукцион 4 балла соответствует.

Так что к помощи ТК "энергия" прибегать не следует, лучше переплатить немного, и иметь отсутствие головной боли- вам решать... Фото здесь:

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/5808/27122011080_87c14457b3028c0e0a9c05af25eadc74.JPG

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Может подскажет кто, как год выпуска реально определить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Пластик нервоз сломали тем не менее не страшно сделаешь, я во избежании такого попросил прошлого хозяина сделать так

DSCN5793.JPG

Да и пластика у меня там не особо много.

Ссылка на комментарий

Anisim

то же очень интересно, весь сайт ихний облазил, расскажешь дальше по состоянию всего остального (что в каком состояние, на 4?)

Ссылка на комментарий

Внешний осмотр:

резина- 4+;

звездочка живая;

цепь на 4;

шланги тормозные в норме;

бока,подножки не тесаные;

на ручках стоят слайдеры;

аккамулятор 2010 года.

не ржавый,на спидометре пробег за 26 000.

Дальше не копал, ибо холодно,упаковку не курочил-пока стоит так

Ссылка на комментарий

Друзья мотоциклисты!

К сожалению в нашем городе,мягко говоря, с приобретением мотоэкипировки,ну очень туго. подскажите, на каком шлеме сделать свой выбор (может модуляр или нет?..), где приобретали или заказывали, и помимо шлема необходимый минимум экипировки,место приобретения, ориентировочные ценники.

Да, и слайдеры- можно ли их самому выточить,а может на зизер дуги лучше воткнуть?

Ссылка на комментарий

В нашей дыре всё только через интернет...если и есть тут экип, то китайский и ужасающего качества. Я брал в иркутске всё. Цена та, которую сможешь себе позволить. Разброс в ценах разных брендов огромен. Если туго с деньгами на первое время возьми б\у.

А по слайдерам...то полно в инете их. Тем более на зизер.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

простите за задержку,но иначе никак- вчера только прибыл в наш стольный град Удэ-а сегодня весь в мотоцикле.

А теперь по порядку:

аккамулятор был заряжен с зимы-воткнул на место, залил бензин и.....

20 минут мучений,пока разобрался с замком- пока не смазал-после этого заработало.

теперь по косякам:

-прогоревшие снизу штаны красивого звука к рокоту мотора ну никак не добавляли-лечение простое- подварили снизу пропалины и чудо-сердце возврадовалось!

-судя поработе мотора- просятся на замену свечи-не дорабатывает один цилиндр,но на 3000-4000 об. свечу прошивает и все в поряде

ощущения от езды-это драйв,просто оболдеть

тяжеловат,это не отнять-надо просто привыкать

ну и итог-респект японскому производителю, Kawasaki рулит( не в обиду другим)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...