Перейти к содержанию

детская мечта.


petrovna

Рекомендуемые сообщения

я помню, я видела падающую звезду, я была тогда совсем маленькая, шла с родителями, и моим желанием было, чтобы у меня появились красивые бусы:))))

Ссылка на комментарий

Клоуном мечтал стать, это когда совсем маленький :D

Хотел объесться сникарсами, баунтими и чтобы у меня были все игрушки из киндер сюрприз, сейчас даже за даром не стану эту гадость есть) Ну и конечно хотелось Sony Playstation B)

Ссылка на комментарий

Кем я только не мечтал был... космонавтом, актёром и даже переводчиком... а ещё в детсве я оочень хотел в парижский Диснейленд... и ещё хотел поучавствовать во всяких детских передачах того времени типа зов джунглей или звёздный час..

Ссылка на комментарий

шыздец мечта... а потом мы мечтаем снова стать детьми.. глупость человеческая не имеет границ))

спешка вообще никуда не годится, ибо повзрослеть и пастареть всегда успеем неизбежно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а я в детстве думала что облака состоят из сахарной ваты и кагда лётчики летают они приземляюцца на облаках и едят их.....мечтала стать лётчиком чтоб погулять по сладким облакам, ну или на худой конец научицца летать если с самолётом ничего не получицца.....вот так вот....

ещё мечтала чтоб мне купили лошадь и чтоб она жила у меня на балконе....

вот такие были мечты ))))

Ссылка на комментарий

Мне папа говорил, когда вырастешь главное что бы ты стал человеком ! Стал я человеком и что? А ведь я так мечтал когда вырасту стать работником завода по производству сгущёнки и сухого молока..И даже в 90х моя мечта частично исполнилась, я был торжественным гостем на таком заводе под Красноярском и меня кормили и поили лучшими сортами сливок и всяких хитрых, даже шиколадных коктелей..( но сам заводик и работа меня несколько разачаровали) Кстати главнокомандующие там наши земляки...(были)

Ссылка на комментарий

(((((((((((((((а я в детстве думала =) Это подружка писала.))))))))))))))

А я с детсва мечтал о БМВ пятой серии, причем до сих пор хочу модель 95 года почему-то

Ссылка на комментарий
petrovna

а сам-то о чем мечтал?

я, как и многие советские дети
хотел стать космонавтом. потом хотел быть пионер вожатым, хотел саморучно зажечь пионерсктй костер, чтоб сразу до неба. тогда еще мечтал сьездить в артек. но таких как я троишников туда не брали. :yes: дядька танкист, про танки рассказывал, мечтал что когда в армию заберут буду танкистом.

блин ничего не получилось. тдаже более поздние мечты уже не детские, а юношеские и те не осуществились. хотел стать писателем или историком, но тут писалось уже что гребанные 90-е, убили все мечты. учебу в институте пришлось отложить, ни денег ни времени изза работы не хватало. щас вот учусь заочно и то не на того кого хотел бы.

Ссылка на комментарий

Я как и все мечтал о сникерсах, сеге и полнов коллекции вкладышей.

А вот когда стал подрастать, умнеть в классе этак в 6-8 стал понимать, какие же это дерьмовые времена 90-е, начинал задумыватся, почему так и кто виноват. И мне уже были по боку сникерсы, сеги и начинавшие нравятся девченки, мною завлодела ИДЕЙНАЯ БОРЬБА. И я мечтал стать сильнее, чтобы изменить жизнь народа в лучшую сторону и наказать виновников этой смуты.

Вот так :)

Я пока я рос и смута прошла и гадов наказали.

Мечты сбываются, причем таки сами собой. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первая мечта была - сенбернар. Когда поступила в АПН, родители выслали деньжат мне на подарок. Друзья помогли выбрать щеночка на птичьем рынке , правда денег осталось только на дорогу домой. Зато почти 10 лет в доме жила радость. До сих пор остались теплые воспоминания и сожаление, что собачий век недолог.

Вторая заветная мечта - встретить настоящую любовь, свою половинку.(А вы не мечтали?) Писать о том, сбылась ли она, думаю не стоит - кто читал тему Девушки догадается.

(С чужого ника ) ТА-КА.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хмм, а я хотела стать учительницей, космонавтом.. но быстро поняла что эт не по мне... Потом хотела стать взрослой, и быть похожей на маму, чтоб был муж, дети.... домик на берегу моря... а теперь я хочу стать маленькой, чтоб обо мне заботились... будили по утрам, готовили завтрак... и чтоб по ночам шел ливень сильный сильный... чтоб можно было под ним гулять....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...