Перейти к содержанию

С чего ВСЁ началось?


Viral

Рекомендуемые сообщения

Сначала был мелкий сгусток энергии и пространства, затем произошёл большой взрыв, образовав дохрена газа, который образуя сгустки начинал слабо притягивать к себе другие сгустки, и, таким макаром начали образовываться первые протозвёзды, которые содержали в себе водород и гелий. Затем, звёзды становились всё больше и горячее, и температура с давлением внутри них стали такими охренеными что там начали происходить ядерные реакции, которые образовали более тяжёлые элементы. Звёзды вместе образовали галактики, те скопления галактик и короче вся эта хрень расширяется до сих пор (что доказано опытным путём). :D

Ссылка на комментарий

Скоро ученые запустят ЯДРеный коллайдер, вот мы все и узнаем... или погибнем...

ЗЫ: кроме большого взрыва также существует версия: "Вначале было Слово..."

Ссылка на комментарий

в начале был взрыв......до этого был все белое, я такой в фильмах видел... взрывом раскидала всякую планету по разным штукам ну и появились первые галактики..

наконец появилась наша планета там из обзян появились люди...

а в 40-х годах зародилось движение Хиппи... а потом хиппи расплодились по всему миру...

и теперь ходят в колледжы что бы мы вступали в грин писа....

я им и говарю не хачу я в ваш грин писа.

Ссылка на комментарий

Теология, Теория большого взрыва это все фигня...

На самом деле мы сон... черного шахматного короля...

И вот если Труля-ля и Траля-ля очень громко расшумятся, он проснется и всем нам придет большой андронный коллаидер...

Ссылка на комментарий
а в 40-х годах зародилось движение Хиппи... а потом хиппи расплодились по всему миру...

и теперь ходят в колледжы что бы мы вступали в грин писа....

я им и говарю не хачу я в ваш грин писа.

Землю от самих себя надо кому-то спасать, вот для этого и нужна грин писа.

Хотя может ты под грин писа имел ввиду совсем другое? :-)

Ссылка на комментарий

о_О грин писа...

мозгом невозможно осознать правду о сотворении сущего...

физичиский мир не для таких вопросов...

ответ знает душа....

Ссылка на комментарий

Вначале были шумы, пятна света, потом голоса и образы окружающего, потом свет окна на кровати в детской, запах летнего ветра из форточки, бубнение телевизора. Потом постепенно появился весь остальной мир, и по сей день обрастает новыми людьми и местами. Так всё и было, как щас помню)

Ссылка на комментарий
неее)) был свето-звуковой поток.. и из него сотворяется любая материя энергия вообще все что угодно...

Сам что-ли придумал?

Я слышал что в вакууме при определенных условиях могут образовываться абсолютно новые частицы.

Ссылка на комментарий

Как появилась наша планета? Можно сказать

Как появилась наша солнечная система система? Тоже можно сказать

Как появились галактики? тоже можно, но сложно

Дальнейшее углубление вопроса может разорвать мозг. Думаю, надо с жителями планет других галактик переговорить и прийти и общему выводу.)

ИМХО Мне кажеться все циклично, поэтому и осмысленнии вопроса появляния всего, часто приводит в тупик. Циклично в массивных черных дырах уничтожаются сотни звезд, и где-то появляются новые! ну вот и другой вопрос, про яйцо и курицу!

ЗЫ по этой теме учебник астрономии почитать всем советую!

Ссылка на комментарий

Жаль ! Не дождался точного ответа или обоснованой гипотезы! А как бы было приятно узнать что на Улановке появился собственный Нобелевский лауреат!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...