Перейти к содержанию

Ребенок очень плохо спит ночьь!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мне кажется девочки я нашла причину нашего плохо сна. Не кидайте в меня тапками, но не спим мы от приема витамина Д. Сейчас перед прививкой я за неделю до нее отменила это т витамин и мы стали спать. Перечитала гору литературы, пообщалась с девченками с инета и это действительно подтверждается. На кого он не действует, а на кого то очень даже. Но давать то этот витамин все равно надо...теперь думаю как его давать чтобы наименее влиял на сон

Ссылка на комментарий

Helga24

Я его вообще не давала.Мама мне говорила что лучше всего зимой в солнечной комнате на недолго под лучики солнца класть а летом на улице немножко голенького подержать и все.

Ссылка на комментарий

alenka 76 да у нас Бурятия солнечная страна, но врачи его всем прописывают. Когда стала об этом говорить врачу своему на приеме, и оказалось что ее это нисколько не удивило и она даже знала что он влияет на сон, тогда как я третий месяц ей жалуюсь на сон ребенка она мне ни разу не сказал что витамин может влиять. Посоветовала попробовать давать его в масле. У меня Аквадетрим на водной основе, еще на масяляной не пробовала давать пока.

Ссылка на комментарий

Helga24

Я с первым ребенком строго слушала советы врача и выполняла половина не помогло. с витамином д тоже начала давать тоже мучилась потом мама мне посоветовала и так же развивалась и спала крепко Я просто плюнула и все.Что второго что третьего-в больнице киваю соглашаюсь а по своему делаю.Еще лучше получается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...