Перейти к содержанию

2121


ex-play

Рекомендуемые сообщения

привет форумчане! вопрос на повестке дня =) у меня нива 2121 хочу покрасить в черный цвет сколько мне это обойдется и где дешевле всего? и хочу её немного поднять каким образом лучше это сделать! заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
где дешевле всего
в гараже из баллончика. Думаю вопрос было бы правильнее поставить так: "Где качественно и бюджетно покрасить машину". Потому что кроилово ведет к попадалову.
Ссылка на комментарий
у меня в доках цвет:рубин =)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а реально на ниву поставить дизель???

От цвета и пляши который в птс записан=) У меня вообще стоит зеленый. А машина меняет цвет с темнозеленого в синезеленый и в черный и еще 100500 оттенков этих цветов. На солнце особенно чистая вообще классно. И кстати на черной машине грязь лучше видно=)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ex-play

Ты чего это решил со своим авто сделать? =)

Братан, все зависит от того, что тебе хочется =) Лови "ТЫК" =)

Мне вот этот "зверек" понравился

Ссылка на комментарий
AlisheR

хочешь сказать тёмно красный сделать!

Думаю темный будет как то не очень. Хотя решать тебе все же. Тем более сейчас зима итд все серое тусклое=) будешь ездить и радовать всех яркими красками авто=)

Добавлено спустя 47 секунд:

ex-play

Ты чего это решил со своим авто сделать? =)

Братан, все зависит от того, что тебе хочется =) Лови "ТЫК" =)

Мне вот этот "зверек" понравился

Какой то этот зверек не очень.

Ссылка на комментарий

мде, поражаюсь нашему народишку...лишь бы нахаляву или подешевле но без косяков...и лишь бы все узнать туд, а не прокатитсо по маляркам и вживую поговорить с мастерами, о работе и цене.

правельно сказал кто-то выше , из баллончика красани:)

Ссылка на комментарий
AlisheR

На вкус и цвет фломастеры разные =) И в чем он не очень?

Смотрится слишком не стильно. Конечно практичность на первом месте но все же не стоит забывать о внешнем виде.

Ссылка на комментарий
AlisheR

Машина для бездорожья и не стильно? Тут уж каждому своё. Может и капитала не хватило, может еще чего.

Даже на дроме я видел много нив для чисто пробегов по бездорожью. У них только все самое нужное и необходимое. Но есть и закосы под якобы покорителя бездорожья хотя на деле тачка кроме грунтовки ничего почти и не видела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...