Перейти к содержанию

«Альфа» — чемпионы мира!


Logan Grimnar

Рекомендуемые сообщения

непродуманная, неподготовленная операция.

Чо, вякнул не подумавши как всегда? В этом весь ты.

Очень продуманная операция подпендосник. У твоих кумиров кстати таких успешных и сравнимых операций небыло.

Ссылка на комментарий

Да вы посмотрите, с кем они соревновались? В основном - отряды полиции штата Флорида + пара-тройка команд из других штатов + Кувейт, Ямайка и т.д. ...

А крутых, распиаренных бойцов дельты, котиков и морпехов-разведчиков не было(( *возможно это и не их сфера интереса*

Я немного удивлен, что Единая Россия не победила там)))

Ссылка на комментарий

поддержу, наши красавцы). НО их спецназ был полицейских, и вправду, а где расхваленные SEAL, DELTA force, Зеленые береты, US Marine Force Recon, рейнджеры? ПРисутствуй они на соревнованиях, судейство наверное было бы другим, америкосы своих позорить не хотели, а так они бы составили адекватную конкуренцию Альфе.

Ссылка на комментарий

Не хочу ставить под вопрос их профессионализм, т.к. я сам не служил в таких частях, и признаю, это профессиональные военные экстра класса.

Но они и вправду расхваленные)) советую посмотреть шоу "One man army" - Один в поле воин. Неплохое шоу, там как раз ветераныц этих подразделений соревнуются между сообй и с другими спортсменами. Испытания весьма противоречивые, как и результаты. Сам смотрел первые 2-3 эпизода.

В 1м Seal лажанулся в пистолетном соревновании с борцом ММА, а во 2м всех сделал гей-гражданский. Но пацан силен, хоть и педиком оказался))))

Ссылка на комментарий

думаю, ни кто лучших своих бойцов, ни из одно государство , не отправит на показуху, это не спорт...

элита - о них ни кто ни когда не узнает, быть может это я или кто то из вас, обычные люди...которых порадовали соотечественники

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...