Перейти к содержанию

Dj Muravskiy V.I.P - 7 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Ой ладно вам, реклама не реклама, мнением поделилась, писала искренне, а то полно "кадров" которые могут только писать"ммм...да да!!! супер пупер!!! жесть ащееее....бомба пипец, колбасааа" и всё в таком стиле, понимаю что приятно такое читать, но мнения у всех разные...и ваше коронное "на вкус и цвет......."))

Добавлено спустя 37 секунд:

.....все фломастеры одинаковые *05

Ссылка на комментарий

Вчера ходил в Эпицентр. Муравский и Шэридан зажгли) За что им спасибо. Понравилась темка из "Блэйда" (new order если не ошибаюсь) и особенно white stripes - seven nation army замиксованая, точно не помню кто в это время за пультом был, но пздц вставил0. Респект, всё как надо)).

Ссылка на комментарий

Вчера был в Эпицентре.Ништяг! туса была!!:).Пару тем знакомых слышал,как: Блэйд, Уайт Страйпс,Верано в стиле Джакарто!!)) а остальные не знакомые были!НООО!здравые темки!)Ходи в клуб колбаситься!!))))всё таки Шэридан,Муравский!!!!)))

Ссылка на комментарий
да какая тут реклама =((((
Ты что в эпик не ходил на презинтацию диска......... я для тебе диск приберёг хотел подарить...... а ты не пришол :o
Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Если диск у тя остался я в среду наверно приду =)))))

нет саня не остался там за эти диски люди чуть не дрались диски есть на баре для продажи 250 руб.............можиш купить :D
Ссылка на комментарий
Ой ладно вам, реклама не реклама, мнением поделилась, писала искренне, а то полно "кадров" которые могут только писать"ммм...да да!!! супер пупер!!! жесть ащееее....бомба пипец, колбасааа" и всё в таком стиле, понимаю что приятно такое читать, но мнения у всех разные...и ваше коронное "на вкус и цвет......."))

Добавлено спустя 37 секунд:

.....все фломастеры одинаковые *05

Вот последнея фраза что обозначает????

Добавлено спустя 53 минуты 28 секунд:

Вчера ходил в Эпицентр. Муравский и Шэридан зажгли) За что им спасибо. Понравилась темка из "Блэйда" (new order если не ошибаюсь) и особенно white stripes - seven nation army замиксованая, точно не помню кто в это время за пультом был, но пздц вставил0. Респект, всё как надо)).
так диск получил???
Ссылка на комментарий
Вчера был в Эпицентре.Ништяг! туса была!!:).Пару тем знакомых слышал,как: Блэйд, Уайт Страйпс,Верано в стиле Джакарто!!)) а остальные не знакомые были!НООО!здравые темки!)Ходи в клуб колбаситься!!))))всё таки Шэридан,Муравский!!!!)))
В клубе совсем другое дело......... :rock:
Ссылка на комментарий
лики лики лики лики :excited::thumbs::yahoo: *149

Електро латиноооОООО :dance::yahoo: *70

Вован красава!!!!!!!!!!!!!!!! *40

Лики -лики.................. :rock: Диджей Алекс нейбо предстовляет.................. :newrussian: ......работай больши и всё палучитца............... :D
Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

Ага я и так каждый день тока с музыкой вожусь!щас микс записал надеюсь с твоим новым миксом треки не совпадут =((((( а то как то не очень будет

Работтать хочу не могу уже!!!!!!!!!когда же ..........

Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Ага я и так каждый день тока с музыкой вожусь!щас микс записал надеюсь с твоим новым миксом треки не совпадут =((((( а то как то не очень будет

Работтать хочу не могу уже!!!!!!!!!когда же ..........

да ты папробуй в метро устоеца или в Ф-1 всетаки ф-1 играют хаус
Ссылка на комментарий
Класный музон у тебя с каждым разом всё лучше и лучше поскорей восьмёрку делай горё желанеем послушать :rock::rock::rock::excited: Класс :thumbs::cheer::D *44
Спасибо огромное что понимаете!!!
Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

Что то я подсел на такую музу. В машине три микса ваших с Алексом уже две недели звучат :)

Начало из Children понравилось. Люблю такие темы. Я под них клипаки делаю ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...