Перейти к содержанию

Dj Muravskiy V.I.P - 7 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj Muravskiy V.I.P - 7 (2008) MP3

Dj%20muravskiy%20-%20vip%20-7%EA%EE%EF%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5.891065cd769ec4b9299a14b24bd4d84e.jpg

DJ%20Muravskiy2.c0efd630303c21bc0d9b4ba4164f7d12.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Electro House

Продолжительность: 1:19:03

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Нет как всегда..............

Доп. информация: Качаемс...............

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! НЕПОЛАДОЧКА ВЫШЛА!!! ВОТ НОРМАЛЫЙ ФАИЛ.............. КАЧАЙТЕ и обсуждайте :thumbs:

Ссылка на комментарий

Раздача идёт в поный рост.............. *100 не забываем остовлять коменты *124

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

С качавшие где коменты............

Ссылка на комментарий

Я скачал только что)). Люблю электо-хаус. Пока что пигом пробежался. Здравый музон канеш. Тока в начале показалось треки не очень как-то, наверно типа для разгона. В середине начинаеться тема. Вот то , что я люблю - "true" электро так сказать. Ну и так до самого конца. Будет время прослушаю всё лучше. Спасибо за музыку, продолжай в том же духе. Не проходите мимо, йопт. Качайте, электро самый лучший клубняк !

З.Ы. DJ Muravskiy

а ты в каких клубах играешь ?

Ссылка на комментарий
Я скачал только что)). Люблю электо-хаус. Пока что пигом пробежался. Здравый музон канеш. Тока в начале показалось треки не очень как-то, наверно типа для разгона. В середине начинаеться тема. Вот то , что я люблю - "true" электро так сказать. Ну и так до самого конца. Будет время прослушаю всё лучше. Спасибо за музыку, продолжай в том же духе. Не проходите мимо, йопт. Качайте, электро самый лучший клубняк !

З.Ы. DJ Muravskiy

а ты в каких клубах играешь ?

Я играю в Эпицентре................ :newrussian: Завтра призентация нового диска Burn..... :cheer: от компании Coca Cola!!!..... :bye: приходи и ты услышиш меня в живую..... ;)2

Добавлено спустя 46 минут 8 секунд:

Уже 7 человек скачали и всево один комент *46

Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

Ну что сказать вовка :P как всегда на высоте :yes: больше всего понравился трек от вандализм ну ты знаешь какой не буду названия писать :D расколбас полнейший :rock: качайте не пожалеете :)

а так вовка много есть из микса у меня но не все треков 10 есть :) уже замотался бабки тратить на треки <_< но зато всегда с новой офигительной музой :yes: Надеюсь заценишь мой новый микс будет где то через месяц :) хоть послушаешь как твой ученик сводит,мне важно твое мнение :)

Ссылка на комментарий

Ну что ж

НАЧАЛО идет отсчет после приятная и до боли знакомая мелодия разгоняемся....

Далее ДЛя нас ИГрает DJ Муравский будто мы не знаем)))НУ долбит чо тут еще сказать Долбит в перемешку с той красивой

мелодией в начале Звучит ГУД!

Далее Затишье на спокойный ритм Бит усиливается то бишь ускоряется Слышим ВВИАЙПИ пати и наслаждаемся дальше первый

трэк еще не кончился видать а я думал уже все Ошибочка.....

Далее ну терь уж точно далее и следующий трэк МНе нравится этот голос мне нравится эта музыка Голос затих осталась музыка

терь затихает музыка 8 -я минута пошла УХ ТЫ грамотно МУЗЫКА нарастает вместе со словами Это кул тока слов не осталось

Осталась тока МУзыка которая вводит в транс....

Далее ОООООО одна из моих любимых ТЕМ ФРИД ФРОМ ДИЗАЙЕР мне она всегда нравилась и эта не исключение ФРИД ФРОМ ФИЗАЙЕР

КУУУЛ КРУТО МУраВСКИй!НАНАНАНАНА нанананана ЭТо НЕЧТО!!

Далее Это 15 -я минута и начинается судя по всему что то убойное НАм еще раз ПОвторяет Женский голос что это Диджей

Муравский) И мне нравится Прикольный трэк Сексуальный Женский голос + кульная музыка ну куда деватся

Далее ОООООО МАКсим МОЙ РАЙ это НЕЧТО МУравский Я обажаю кагда что то русское звучит в таком жанре музыки эТА ПЯТЬ

НУ это КРАСИВО это нечто это РУсское это круто Этим все сказано

Далее НЕчто ПРосто нечто ЧТо про Мюзик МАй ЛАЙФ но фишка тут не в словах фишка в Музыке Очень красивые басы аж уши закладывает

и со стула подкидывает дальше паходу стоя писать буду)

Далее уже мужской голос но тем не менее это ничего не портит МУЗЫКА то убойная тут ставка больше на МУзыку чем на слова

но как я уже говорил это ничего не портит...

Далее ТЕМА я ПЕРВЫЙ раз это СЛЫШУ КАК ТАК?? ЭТо убойно Слова Музыкуа все на высоте Муравский можно этот ТРЭК отдельно

??????? ЭТо 42 -я минута

Далее БЛин ОЙ припас МУравский напоследок нам ОЙ вот если слушать МИКС так весь полностью мой вам совет тут такие

бомбы ВОТ ТЕМАААА ТО ААА Ну гууууд реально гуууд ПАПАРА ОЙ ну супер Слов нету ВОТ ОНО !!!!!!!!!!!!

ДААААААА!!!!!!! этот трэк тоже можно?

Далее Ну чуть чуть притихло я аж вспотел во блин круто тут очень быстрая музыка

Далее Убойный Женский голос под убойную Музыку сменяется Убойным Мужским голосом под такую же Музыку

Далее ну реально чот непонятное Я ПОНЯЛ! вроди бы как ФАК МИ ЭТО ГУД Да и музыка прикольная)))))))

Далее Ну само собойв конце буит чо то романтическое и спокойное ДА в Электронной Муызке такое есть но это не тот случай

это было только начало и как я понимаю все на этом

СпаСибо тебе Диджей Муравский за эти час с лишним удовольствия!

mihailaka666 спешиал фор DJ Muravskiy

Ссылка на комментарий
Ну что ж

НАЧАЛО идет отсчет после приятная и до боли знакомая мелодия разгоняемся....

Далее ДЛя нас ИГрает DJ Муравский будто мы не знаем)))НУ долбит чо тут еще сказать Долбит в перемешку с той красивой

мелодией в начале Звучит ГУД!

Далее Затишье на спокойный ритм Бит усиливается то бишь ускоряется Слышим ВВИАЙПИ пати и наслаждаемся дальше первый

трэк еще не кончился видать а я думал уже все Ошибочка.....

Далее ну терь уж точно далее и следующий трэк МНе нравится этот голос мне нравится эта музыка Голос затих осталась музыка

терь затихает музыка 8 -я минута пошла УХ ТЫ грамотно МУЗЫКА нарастает вместе со словами Это кул тока слов не осталось

Осталась тока МУзыка которая вводит в транс....

Далее ОООООО одна из моих любимых ТЕМ ФРИД ФРОМ ДИЗАЙЕР мне она всегда нравилась и эта не исключение ФРИД ФРОМ ФИЗАЙЕР

КУУУЛ КРУТО МУраВСКИй!НАНАНАНАНА нанананана ЭТо НЕЧТО!!

Далее Это 15 -я минута и начинается судя по всему что то убойное НАм еще раз ПОвторяет Женский голос что это Диджей

Муравский) И мне нравится Прикольный трэк Сексуальный Женский голос + кульная музыка ну куда деватся

Далее ОООООО МАКсим МОЙ РАЙ это НЕЧТО МУравский Я обажаю кагда что то русское звучит в таком жанре музыки эТА ПЯТЬ

НУ это КРАСИВО это нечто это РУсское это круто Этим все сказано

Далее НЕчто ПРосто нечто ЧТо про Мюзик МАй ЛАЙФ но фишка тут не в словах фишка в Музыке Очень красивые басы аж уши закладывает

и со стула подкидывает дальше паходу стоя писать буду)

Далее уже мужской голос но тем не менее это ничего не портит МУЗЫКА то убойная тут ставка больше на МУзыку чем на слова

но как я уже говорил это ничего не портит...

Далее ТЕМА я ПЕРВЫЙ раз это СЛЫШУ КАК ТАК?? ЭТо убойно Слова Музыкуа все на высоте Муравский можно этот ТРЭК отдельно

??????? ЭТо 42 -я минута

Далее БЛин ОЙ припас МУравский напоследок нам ОЙ вот если слушать МИКС так весь полностью мой вам совет тут такие

бомбы ВОТ ТЕМАААА ТО ААА Ну гууууд реально гуууд ПАПАРА ОЙ ну супер Слов нету ВОТ ОНО !!!!!!!!!!!!

ДААААААА!!!!!!! этот трэк тоже можно?

Далее Ну чуть чуть притихло я аж вспотел во блин круто тут очень быстрая музыка

Далее Убойный Женский голос под убойную Музыку сменяется Убойным Мужским голосом под такую же Музыку

Далее ну реально чот непонятное Я ПОНЯЛ! вроди бы как ФАК МИ ЭТО ГУД Да и музыка прикольная)))))))

Далее Ну само собойв конце буит чо то романтическое и спокойное ДА в Электронной Муызке такое есть но это не тот случай

это было только начало и как я понимаю все на этом

СпаСибо тебе Диджей Муравский за эти час с лишним удовольствия!

mihailaka666 спешиал фор DJ Muravskiy

Нифига себе комет............. тебя нарадио надо .......... где музыка не играет а где её пересказывают :D
Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

Хороший микс :thumbs::thumbs: сижу второй раз прослушиваю, чтобы уловить то, чего не успел. Круто Вова что ещё сказать! сводка на высоте, композиции отличные, тема ахов-вздохов в конце и эксклюзивный бонус трек оставили вполне положительные впечатления... держи 10ку!

...жду 8-ки *05

update

ах да забыл отметить...трек на 21-ой минуте начинаеца, особенно после голоса "VIP PARTY" начинается ЖЕЕЕЕЕСТЬ :excited: - вот он снёс мне мозг! БОМБА :rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий
ухаха

Да уж так ты его читал че насчет трэков?

Как всегда в секретности........... :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Только начал слушать. Вован, ты как всегда в курсе всего мега-свеженького *123
Костя вить это мая работа.......... :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Хах все скачали 180 мегов а я 320))))
180 метров для эксклюзива......... я думаю не много, темболее 320 качество *16

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

DJ Muravskiy

Хороший микс :thumbs::thumbs: сижу второй раз прослушиваю, чтобы уловить то, чего не успел. Круто Вова что ещё сказать! сводка на высоте, композиции отличные, тема ахов-вздохов в конце и эксклюзивный бонус трек оставили вполне положительные впечатления... держи 10ку!

...жду 8-ки *05

update

ах да забыл отметить...трек на 21-ой минуте начинаеца - вот он снёс мне мозг! БОМБА :rock::rock::rock:

Восьмёрка выдет гдето через неделю , так что слушай пока семёрку :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

DJ Muravskiy

Завтра как раз выдвигаться в клубак хотел))) Тогда в Эпицентр и двину, Зажги завтра по полной ! =)

ну да зажгу как всегда *149
Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Ну что сказать вовка :P как всегда на высоте :yes: больше всего понравился трек от вандализм ну ты знаешь какой не буду названия писать :D расколбас полнейший :rock: качайте не пожалеете *16

а так вовка много есть из микса у меня но не все треков 10 есть :) уже замотался бабки тратить на треки <_< но зато всегда с новой офигительной музой :yes: Надеюсь заценишь мой новый микс будет где то через месяц :) хоть послушаешь как твой ученик сводит,мне важно твое мнение *16

Ну качну слухану как ты там сводиш НэБОР :D
Ссылка на комментарий

Слушаю...и всё равно 6-ка меня больше зацепила, с месяц наверное её слушала и не надоедала даже, а этот микс честно без обид, ну для меня на раз, два...единственное темки классные есть, например начинается оригенально, мне понравилось, также на 15-ой минуте, на 21-ой, 46-ой, но есть и старые темки, которые уже сто раз слышал каждый, просто миксанули по новой, в новом качестве и всё...опять бомбой стало....не приветствую такое...хотя кому как, но мне не нра такое...конечно огромное спасибо за проделанную работу дабы старания все для нас слушателей, но микс не удивил, но всё равно пасибки за новинку!!!:) Пожалуй загляну сегодня к вам на огонёк в Эпицентр, послушаю в живую самого Dj Муравского...другое дело!!!;)

Ссылка на комментарий
Слушаю...и всё равно 6-ка меня больше зацепила, с месяц наверное её слушала и не надоедала даже, а этот микс честно без обид, ну для меня на раз, два...единственное темки классные есть, например начинается оригенально, мне понравилось, также на 15-ой минуте, на 21-ой, 46-ой, но есть и старые темки, которые уже сто раз слышал каждый, просто миксанули по новой, в новом качестве и всё...опять бомбой стало....не приветствую такое...хотя кому как, но мне не нра такое...конечно огромное спасибо за проделанную работу дабы старания все для нас слушателей, но микс не удивил, но всё равно пасибки за новинку!!!:) Пожалуй загляну сегодня к вам на огонёк в Эпицентр, послушаю в живую самого Dj Муравского...другое дело!!!;)
ну дак нейбо покручи будет *05
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...