Перейти к содержанию

Косметика "Сибирское здоровье"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, милые женщины, девушки!

Хотела бы узнать Ваше мнение про косметику Сибирско здоровье. Кто что пробовал? нравится не нравится?

Ссылка на комментарий

пользовалась шампунем и маской для роста волос. не помню как называется. в принципе понравилось. пахнет только травками ))поначалу раздражало, потом привыкла. от маски волосы становились мягкими и послушными, пока пользовалась секлись меньше, но вот про эффект того, что волосы стали расти быстрее ничего сказать не могу.

бальзам универсальный оч хороший, помогает при синяках, ушибах, различных воспалениях, против угревой сыпи и т.д.

еще чаи хорошие - женский, курильский для кишечно-желудочного тракта и успокоительный :)

а вот декоративкой не пользовалась. говорят есть там хорошая помада-мусс.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! в последнее время стала пользоваться сибирским здоровьем.

очень нравятся тушь для ресниц, карандаши и подводка для глаз. БАДы очень хорошие, бальзамы - особенно корень. и своему МЧ мужскую линию взяла - ему понравилось.

В общем я этой косметикой довольна)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

еще очень радует, что названия многих средств на бурятском языке))))

Ссылка на комментарий

Тушь мне не понравилась. Даже запах у нее какой-то уж резкий.

Шампуни и маски для волос вызывают аллергию у меня, так что тоже не понравились.

Крем для рук и маска для рук тоже не нравятся на запах, хотя впитывается хорошо, но кожа быстро становится сухой. В этом плане крем для рук от Mary Kay мне больше нравился.

Нравится скраб для тела Лакомэль, который шоколадный.

Из БАДов почти все пробовала. Понравились только Истоки чистоты.

Из бальзамов выделю Живокост, Корень и разогревающий. При болезнях, простудах и проч. достаточно эффективны, по крайней мере мне помогло.

Ссылка на комментарий

я купила кучу всего только изза бурятских названий. красиво же. линия для волос ваще не подошла, голова чесалась перхоть и тд.

понравился гель для умывания нуур, скраб шокомэль для тела, от скраба для лица аллергия, тоник неплох, крема для лица - так себе, маска для лица баархад клевая. еще оч хвалят ванночку для ног и бальзамы корень. чаи не подошли вообще. хочу попробовать остальные маски для лица и зимнюю серию - зимой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пробовала скраб для теля с медом и орешками, детское мыло очень хорошее и приятно пахнет, бальзам "Корень" при простуде, крема для лица "летний дождь" ,,,))) спрей для лица из той же серии, скраб для лица, маска с норковым жиром... Все понравилось! Очень довольна! декоротивку не покупала

Ссылка на комментарий
Пользуемся Корнем и Живокостом. ЗдОрово помогают))))

+1

Еще покупала детям витамины в банке-мишке. Не пьют, точнее не едят(в гранулах) Запах специф. да и привкус.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
а кому вообще оно помогает, в плане бадов и т.д.?

пользуемся "Живокостом" и "Корнем". Мне и всем моим близким очень даже сильно помогает!

Ссылка на комментарий

"Баархад" (Бархат) питательная крем-маска для лица с норковым маслом-190 рублей

Истоки чистоты сама пробовала и лимфосан А- все это пила от аллергии.У меня полиноз,сезонная аллергия,мне только это и помогло

а так пользуюсь серией для комбинированной кожи. Кстати могу посоветовать тушь для ресниц,тоже хорошая

Ссылка на комментарий

от аллергии тоже взяла лимфосан, пока не буду начинать, скоро праздники.... спиртное же нельзя наверное вместе с этим лечением совмещать))))

Ссылка на комментарий

Мне очень понравился, девочки, крем Царица и дневной и ночной. Кожа у меня очень сухая, особенно сейчас зимой. И тональный крем тоже хорош.

Ссылка на комментарий

Офис "Сибирское здоровье" находится возле торгового дома "Темп" это чуть выше Саагана в сторону Октября, еще один офис находится возле детского супермаркета "Наследник" вывески на обоих офисах есть , там очень много продукции

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...